Отношения
В 45 лет мужчина ещё молодой и у него всё впереди, а женщина в 45 старая и всё позади?
Впереди у мужчины. 58 лет средняя продолжительность жизни в РФ. А вдова всегда будет знать где он и навестит его с новым мужем
У женщины всегда все.... СПЕРЕДИ))))
Да сойдет!
Увы
Марина Бабина
мужик и в 80 жених
у нас пенсионный возраст продлят и у женщин в 45 тоже будет все впереди)!
Не знаю что у них позади, но спереди некоторые выглядят весьма аппетитно. К сожалению до более плотного знакомства не доходило пока.
45 - Баба - ягодка опять :)))
И как ни странно, большинство женщин выглядит лучше в этом возрасте, чем большинство мужчин (.
Нам - дамам, более 23 лет не бывает, - Светское..! Мы вновь впадаем в физиологическое Детство с наступлением климакса! и.., понеслось.., -всё по новой..!
Когда тебе стукнет 45 не будешь считать что она старая в 45
Марина Бабина
в 45 мужики женятся на 20-летних
нет, причесалась дам и дальше работать
Это как вы сами себя поставите! Моей бывшей почти 50.и выглядит на 20 по фигуре. лицо конечно выдает возраст. но это мелочи.
от человека зависит. есть женщины в 30 выглядят на 60.и на оборот. так и с мужчинами. зависит ещё и от образа жизни. у меня сосед был молодой красивый реально красивый парень спился. женщины во дворе шептались что якобы импотентом рано стал.
Смотря для чего старая. Для рождения детей - старая.
А мужики в 45 для секса старые.
Ануар Есильбеков
Разве старые мужики для секса?
По мнению мужиков да. По мнению работодателей после 30 все вы никому нахер не нужны. Просто отбросы.
Нет. Бред какой-то