Отношения

Что делать, чтобы и в 40-45 тебя хотели бы молодые мужчины?

мне до этого возраста далековато, однако я думаю, что в 45 захочу молодого любовника, мужчины после 40 абсолютно не привлекают
Все все сказали за меня: идеальная фигура, не потерять шарм молодого и игривого характера и быть обеспеченной. Имея все это парни абсолютно все забудут про молодых у которых ничего этого нет (даже красоты, т. к. красота в молодости это естественно для всех людей а вот сохранить ее или востановить и стать еще красивее это достижение).
Azat Hovhanisyan
Лучший ответ
мусина.. ты мну устраиваешь) ) а ваще надо быть секси и ухаживать за собой.. тогда многие на улице оглядываться будут и в 50))
будь желанной
Арман Шахимов
Фу.. прыщавый молодой кобель и жирная тетка с отвисающими частями.. представил картинку))))))))))))))))))))
Елена Шеина
Иметь много денег вполне достаточно. Хотя бы иллюзия любви обеспечена.
Еще есть время эликсир молодости изобрести. Дерзай 8) А вообще, спорт, правильный образ жизни - и думаю дашь еще жару
Денис Пляскин
Выглядеть на 10 лет моложе, ну или таки иметь немножечко Майбах :/
Аннушка ...
хахахаха)))))))) ) не толстей!)))))))))
Mevludi Nanava
Для этого надо не сидеть сложа руки, а организовать доходный бизнес, стать к тому критическому возрасту состоятельной женщиной и тогда мальчики потянутся.
Юлия Андриенко
давай фотку мне в личку, определим))
ну дык... обычно молодЕш к таким и тянет
Детей своих не позорьте в этом возрасте такими мыслями о молоденьком любовнике, а то так наше общество и воспитывается подобными мамашками.
Некоторые девушки умудряются сохранять отличную фигуру после 40.вот и ты попытайся.
Valeria Grabnitskaya
женщина как коньяк, чем старше тем вкуснее, это аксиома!!!
Просто Настя
только 2 варианта:
а) деньги лучший афродизиак
б) следить за своей внешностью и фигурой
Инга Богер
следить за собой
Мужчины после сорока гораздо привлекательнее чем эти малолетки...
Baur Baur80
Тяжёлый случай.
Нужно быть богатой или супер секси, но богатой вернее.)))
Деньги собирай, будешь богатой леди, альфонсы сами тебя найдут
если уж "мужчины после 40 абсолютно не привлекают", то даже не представляю как может 20-30 летнего мальчика привлекать 40-45 летняя тетка? это против природы
А сама-то ты будешь привлекать? )))
В этой жизни всё так относительно
Вот 14 писюхам - 35 летний - это старик
так это сейчас они Вас не радуют, а когда будет за 40 - будете рады ))) а вообще копите деньги ))))
Выглядеть на 25-30 если сможешь
Жить так, чтобы в 45 выглядеть на 25! А еще говорят, что женщина выглядит на столько, сколько лет ее спутнику. Рядом с молоденькими пацанами и девушки молодеют:))
обращайся ко мне если что)
Деньги нужны, но только на неустанный уход за собой. Остальным с Вами с радостью поделятся Ваши мужчины. Мне 51г. У меня всегда были мужчины намного моложе. И сейчас тоже. Наверно, главное - позитив, умение дружить, искренность, чувственность, любовь и самоуважение к себе.
Хорошо выглядеть.