Отношения
В 45 - баба ягодка опять, а мужчина в 45 -..
изюм
,,,,Ягодка ?
....Мухомор ? -раздавленный ?
....а (( мужык куча дерьма рядом..
....Мухомор ? -раздавленный ?
....а (( мужык куча дерьма рядом..
В основном и у женщины, и у мужчины в этом возрасте идёт вторая волна молодости и сексуальности...) ПРИРОДА-никуда не денешься, и что бы там не говорили более молодые, люди этого возраста часто более привлекательны, чем 38-40-летние...))) А вот продолжительность этого момента... Кому как повезёт.) Кто за год иссякает, а кто лет 15-20 держится.)
...продолжает баб гонять
Только менее стал весел -
Дружка - голову повесил...)))
Только менее стал весел -
Дружка - голову повесил...)))
Это человек знающий жизнь . Ценящий людей понимающий и добрый . что касается физических качеств то это опытный любовник умеющий доставить удовольствие женщине .
Стоячок-здоровичок.
В 45 - баба ягодка опять, а в мужчине в 45 -..Есть ещё ягоды в ягодицах .. :-)
вымотан от дел
Да уже никто
импотентом может стать
нихрена хорошего. была у меня такая ягодка, как я запарился с её тупизной, вечно что то не так. к совмесной жизни - ноль, чем то помочь - ноль, потрахаться - и то, на, только отъе.. бись.
нет, я пойму если бы у меня жена была с которой прожил всю жизнь, дети и всё такое, а если жила сама лет 10, а потом вспомнила что надо бы мужика поискать, нахрена такие ягоды. её подруги говорят - она такая хорошая баба. я понимаю, это для подруг она хорошая, а в семейной жизни - НОЛЬ.
чистая бл.. дь!
Жанаргуль Калиева
поддерживаю слова, +5, почитай мой ответ и ты со мной согласишся.
Это смотря какая ягодка, в народе она называется - бздника, а мужчина, пока ноги носят завсегда жених.))))
собираюсь быть "молотком", как и отец)) ) а так как я холостой.. . то буду в активном поиске))))))
Нет, только в 51 мужчина снова мандарин.)))