Отношения

а вы как думаете в 45 лет - баба ягодка опять? И какая?

Конечно- ягодка! А какая- зависит от садовника))) ) Каков садовник- таков и урожай)))))
Алексей Васильченко
Лучший ответ
да самая сладкая ))))))))
Turan Umut
Это проверять нужно в постели на спелость.. . А то можно нарваться на кислятину.
это не смешно! ягодка блин!
вялая и кислая?:)))
А в 51 - она снова мандарин?
Ванек Иванов
В 45 лет есть еще порох в пороховницах, шары в шароварах, ягоды в ягодицах и влага не помню где
Вадим Иванов
Ягодка- да еще какая! Уже смысл всех эмоций найден. Остальное от внутреннего состояния и содержания души
Арбуз тоже ЯГОДКА!
Не знаю. Нет мне еще и сорока, да и как то не хочется. Но я понимаю, конечно, что и этот момент настанет. Пока ощущаю себя клубничкой.. . А потом, ну к тому возрасту, о котором Вы говорите, скорее вишенкой!
если содержать в хороших условиях то да! А иначе. с червоточинкой ягодка получаеться
В 45 женщина, как вино хорошей выдержки, а ягодка может быть и волчьей. На ответы молодого поколения лучше не ориентироваться, поймут - потом....
Зрелая.... спелая.... сладкая.... обалденная....
Баба в любом возрасте будет ягодкой если захочет
женщины в любом возрасте хороши =)
da potomu,4to v 45 i viche,ei kajetsa,4to eto s nei v poslednii raz.
Виват, Марго! Ответ правильный, но чтобы ощутить кайф от этого возраста, нужно до него дожить!!!! А про последний раз в 45, пишут дебелоиды! Женщины у нас в любом возрасте супер-ягодки, а вот садовники-недоучки.