БУДЕТ, БУДЕТ!!!! А в шестьдесят один- баба снова мандарин !!!
ЛИШЬ БЫ ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА....
Отношения
В 45 баба ягодка опять - это самоутешение или на самом деле так будет?
последний рывок перед климаксом!
Наталья Богословенко
Жестко, но правдиво. А у тебя не хило язык заточен. Мой тебе респект ))))))))))))
можно и в 25 своё тело прсто таскать по жизни) Всё от состоянии души зависит) а у женщины к этому возрасту просто появляется бОльшая возможность заняться собой - дети выросли, работа есть, некая стабильность с деньгами. . и почему бы не обратить внимание на себя))) вот отсюда это идет) про ягодку)
не каждая баба, но в целом да....).... форы даст любой соплезвонке...)....
странное отношение, а вы думаете что в 45 уже жизнь закончилась мне кажется умный или скорее разумный чяеловек уже должен набираться мудрости. .
В этом году одной из самых востребованных актрис Голливуда – Сандре Баллок – исполняется 45 лет. Несмотря на возраст, выглядит она далеко не на 45, и, даже, не на 40! Ровный цвет лица и сногсшибательная фигура
Деми Мур, которая в свои 46 лет продолжает оставаться самой сексапильной женщиной в Голливуде, и как сама она недавно призналась, никогда не ложилась под нож хирурга.
Дженифер Лопес?? Сельма Хайек ей уже 40?? и тд. .
и дело не в том что они могут себе многое позволить при желании и наша женщина выглядит красавицей главное ухаживать за собой ..ну мне 40 и что фору дам еще 25летним.. ни живота ни целлюлита.. просто нужно любить себя не распускать и не поддаваться чрево угодничеству. .
и главное Женские же феромоны называются копулинами и находятся они в поте и вагинальных жидкостях, которые влияют на мужчин зазывающе. Особенно интенсивно копулины выделяют блондинки и рыженькие женщины, и именно поэтому их предпочитает большинство мужчин. Женщины, активно занимающиеся сексом, выделяют копулины в больших количествах, и, наоборот, при менее активной сексуальной жизни, женщины выделяют меньше копулин, чем и становятся менее привлекательными для мужчин. Самым копулинным возрастом женщин оказывается «бальзаковский».!! !
это когда и мудрость есть и соплей нет и адекватно относишься ко всему.... и простите внешность еще ой ой ой..
Это факт, так есть, так было, так будет. В 45 женщина что надо, главное в этом не сомневаться.
думаю на счет ягодки -самоутешение, но зато могут открыться другие двери
Так и есть! Супервозвраст! Жизнь тольо начинается! Рассвет!
Самоутешение.