у баб прямой РЕФЛЕКС на деньги. Хоть жадность и прописана в женских генах именно ради сохранения потомства, но личностной ответственности там нет.
Аналогично:
Мужик любит трахать молодых и красивых баб, но ведь он не говорит, что это он делает потому, что ответственный очень и заранее следит за тем, чтобы иметь детей от красивой (то есть здоровой) самки. Он выбирает красивых баб РЕФЛЕКТОРНО и не прикрывается детьми.
Так почему же бабы свою жадность прикрывают якобы ответственностью за детей? Прикрываться детьми - женское хобби?
Отношения
Есть миф, что баба любит деньги, потому что ответственная такая, чтобы потенциальные детишки не голодали. А на самом деле
"Так почему же бабы свою жадность прикрывают якобы ответственностью за детей? "
Потому что прикрываться детьми - это тоже инстинкт. Женщина с ребенком на руках вызывает желание о ней заботиться и защищать. Это древнейший образ, реакция на который давно уже изучена и используется всеми, кому не лень: от нищих, до христанутых. Ну и конечно же бабы в курсе, как это работает...
самому то не смешно.... вот мужчинки подо всё подводят теорию чтоб выгородить свой кобелизм... да трясите мудями только зачем про женщин то байки рассказывать...
Наташа Степанова
Мы, в отличие от вас, свой кобелизм не выгораживаем. А вот вы свою проституцию прикрываете детьми.
Ольга Лаптева
Блин, что то мало кто из вас горит желанием своего отпрыска воспитывать, даже алименты приходится женщинам на ребёнка, между прочем не только её ребёнка выбивать. Если женщины такие проститутки, то на хрен ребёнка с ней оставляите? Берите и воспитывайте!
Это не прямой рефлекс на деньги, тоо кто имеет деньги обычно сильная личность . Самки выбирают СИЛЬНЫХ самцов, это инсктинт создания более сильного потомства, чтобы с каждым разом оно было всё лучше и лучше . А у самцов инсктинт секса, при этом им всё равно какая самка, главное создание потомства . Для самок важнее качество детей, а для самцов количество . У нас в социуме, деньги есть показатель силы и уверенности в себе . Мы действительно не думаем в первую очередь о детях, ведь сначала идут обычные отношения, но ты тоже не прав, деньги это не то, что нас интересует в мужчине в первую очередь . У нас, как и у вас есть свои инсктинты и они нам подсказывают выбирать сильных и уверенных в себе мужчин . Сам посуди, кто лучше : Неуверенный в себе ботаник который не будет принимать никаких решений и всё свалит на жену, или ответственный мужчина? В этом нет никакой продажности, это инсктинт, ни одна женщина не захочет чтобы мужик следовал за ней и не принимал важных решений, потому что это против природы . У вас тоже свои преимущества, вам рожать не надо, и не обязательно искать красивую и умную женщину
Наташа Степанова
Вся эта твоя простыня со смысловыми ошибками подтверждает мои слова.
Ксения Чепурнова
"тоо кто имеет деньги обычно сильная личность"
Да неужели? Может быть самая хитрая, циничная, жестокая и лживая? Или ты думаешь, что большие деньги можно заработать каким-то честным путем?

Наташа Степанова
А какие ты обязательства несёшь? Чем они закреплены?
А у тебя девушка страшная? И ребенка уродца хочешь? Не можешь обеспечить семью иди мимо. На что женщины только не идут. Сколько случаев когда мужик бросал одну с 2 мя детьми, она в проституцию пошла, потому что там платят хорошо и будет достаточно, чтобы дети ничем не нуждались, а не от того, что ей нравится когда ее кто попало трахает и завести себе кладовку как у скруджа макдака. Другое дело, еслиб она получив деньги на салон их потратила или на косметику а дети сидели дома и палец сосали. На что женщины только не идут, ради своих детей. И жадность тут вообще не причем. Мать все лучшее своему ребенку отдаст. Сама будет голодать, но ребенок будет сытый.
Наташа Степанова
"Сколько случаев когда мужик бросал одну с 2 мя детьми" - по твоей логике он сделал всё правильно. Он ответственный человек и понимает, что он ОБЯЗАН не задерживаться, а зачинать новых детей от других самок. Тратить время на уже родившую самку НЕ ДОПУСТИМО, это непозволительная роскошь.
Ксения Чепурнова
"На что женщины только не идут"
Ради чего? Скажи еще ради детей, ага. Детям так нужны шубы и курорты...