Отношения
Почему бабы любят плохих парней.
Все эти фильмы и сказки с благородными рыцарями чушь. Бабы любят наглых, тех кто никогда прощения не просит, хитрых и эгоистичных..
Потому что прутся от бандитской романтики.. . брутальность.. . все такое...
свинья везде найдет грязь.
по им понятиям плохие сильные
Это возрастное! Пройдет!
Забыл конкретизировать- тупые бабы
Бабы это кто?
Нормальная женщина будет только с тем, с кем ей комфортно.
А уж с кем ей комфортно, это ее личное дело.
Буду краток. Природа, х... ле! ПРИРОДА!
ответ банален - потому что они дуры. потом они ноют что какие мужики козлы бросили их с тремя детьми или на 9-ом месяце беременности без кола и двора.
Потому что хороших нет, и, да, я не баба
любят когда их пиздят по синьке, и когда их любимый чалится, в то время как у нее появляется ебарь
Просто они черезчур хорошие. И жалко свою любовь на таких тратить))))))))))))))))))))))
обычно у таких парней высокий уровень тестостерона (мужской половой гормон) . И это, скорее, не любовь, а сексуальное влечение.
Сделай мне массаж.
С чего вы взяли? Мне не нравятся парни, которые вечно из себя строят крутых и хамят ._. Мне нравится, когда парень веселый .
В их глазах он (плохой парень) кажется особенным по сравнению с остальными. К сожалению так устроен женский мозг. Причём исключительность может быть просто дикая какая нибудь....
Потому что они чувствуют в них альфа самцов, это природа. Наглые и жесткие по всей логике сильные. Но умные женщины все же выбираю мужчин для семьи, надежных, добрых принцев))))
это все стереотип, на самом деле все индивидуально, но все же есть конечно и исключения-тупые бабы))
Все дело в их клевости. А стеснительных и сопляков никто не любит...