Отношения

Бабы любят говорить, что они, мол, любят богатых и успешных не за деньги, а за.. . (вн.)

...те качества, благодаря которыми те сумели заработать большие деньги - харизма, сила духа, целеустремленность, ум, бла-бла-бла-бла-бла.. . Вот только всякий раз у меня возникает резонный вопрос - а что, когда у него в силу молодости еще не было всего того, чего он добился, эти качества у него напрочь отсутствовали? Разумеется, нет, они были и тогда, иначе бы он ничего не достиг. Только вот самих больших денег еще не было, и поэтому бабы его не любили. Зато с появлением денег стали слетаться, как мухи на.. . мед. И такое бывает сплошь и рядом. Черты характера в нем привлекли, говорите? Ну-ну. Очередной бабский миф рассыпался, как карточный домик.
Почитал ответы.. . Пиздец, сколько же тут ТП.
Альберт Нугманов
Лучший ответ
как кусают локти одноклассницы Прохорова, Березовского, Абрамовича, даже Цекерберга или Бил Гейтца. Учились такие не привлекательные ботаны.... чиста ПОЦаны их чморили, а тёлки от ПОЦанов тащились а теперь.... ПОЦены спились а ботаны трахают молодых дочек своих одноклассниц, да те ещё и в очереди стоят))))))))))))))))
Владимир Пак
за целеустремленность жить обеспеченно
Вы что начитались? С перечисленными качествами и на поминки не заработать) Деньги зарабатываются большие-стукачеством, подлостью и т. п.
А на счёт женщин. Хрен его знает. У меня сосед-бабла не мерено, жена дома сидит с ребёнком. Он гуляет, трахается на стороне. Он приходит домой, ей в лоб даёт. И живут они вместе. Она терпит, он гуляет и глушит её как рыбу))
Ивашкин Александр Я просто перечислил те основные качества, за которые бабы, по их словам, любят богатых мужчин. Диссертацию о том, какие качества помогают стать богатым, я писать не собирался.))
Бабы хотят все и сразу.
Если ты подающий надежду студент, но бедный еще пока в силу возраста, то ждать когда у тебя появятся деньги и долго и рискованно, но за харизму дать могут, конечно.
Пока студент учится, баба стареет и теряет свой товарный вид.
Нина Ампилова
говорить, что у тебя что-то есть и иметь это - не одно и тоже, верно?)) )
люди ценят результат. и причём сдесь бабы) мы все ценим результат. разве вам важно допустим, какими там качествами и на какие жертвы идёт толстая девушка которая вам внешне сейчас не симпотична? а вот лет через 5 она красотка, и сразу толпы людей вокруг неё. так она ж не за два дня стала такой, это был целенаправленный долгий труд. где же эти поклонники её " внутреннего я" были раньше? )
ненадо обвинять человество в грехах.... мы все одинаковые. и мыслишки у нас подленькие. и хотим мы побыстрее и побольше. другое дело, умеем ли мы с этим справляться или нет.
ну допустим баб ты правильно охарактеризовал.. а что ты скажешь о женщинах? Ведь эти богатые и успешные, как правило женаты с самой молодости..
Ивашкин Александр Это просто более тонкий расчет, только и всего. В отличие от глупых девок (коих большинство), она сумела разглядеть в нем эту перспективу, вот и все. И при этом готова ждать, а не идти сразу на все готовое.
чем это, интересно, вы развеяли "миф",как карточный домик?
набором фраз и вашим нелепым умозаключением? Ну-ну.

действительность такова, что немало охотниц за деньгами, которые не готовы признать это вслух и говорят, то что вы написали. НО есть женщины, которые на самом деле любят его, а не его деньги. И что ж она виновата, что полюбила богатого? это чуть ли не клеймо в наше время. А есть такие, которые "от лейтенанта до генерала" рука об руку. И что ж им теперь каждому чму доказывать, что она ЕГО любит, а не кошелёк? !

т. ч., угомонитесь. а если так вас это коробит-зарабатывайте деньги.
Ну лично у меня молодой и бедный, но жутко целеустремленный и перспективный.
Артём Федотов
С дневников на мамбе? А так согласен полностью. Уже давно понял, что так и должно быть! Смысл жениться, когда проще покупать. Да и современном мире это уже стало нормой! Кстати очень много женщин, после развода, полностью согласны с утверждением преведенным выше!
Дима С
А почему Вас так это обстоятельство задевает?
Андрей Мороз
Нина Ампилова Потому что автор вопроса молодой, но целеустремленный студент, которому не дают.
Андрей Мороз Молодому и целеустремленному всегда дадут. Скорее всего не так уж молод и ленив.