Отношения

Многие женщины ищут себе "непременно богатого"... А счастье то не в них.. . Жены богатых наоборот плачут "Не в деньгах..

счастье"... Если не в деньгах, то в чем?... Философский вопрос.. . На самом деле понятие "счастье" категорией "деньги-не деньги" не измеряется.. . Женщина на которой надето колье "за 10 тысяч баков" будет считать себя "несчастной"! по сравнению с женщиной на которой "Колье за 100 тысяч баков"....В сравнении.. . Есть много многодетных семей, у которых и денег немного, но они счастливы по-настоящему.... И им не надо!! ! много денег для счастья!
И еще: мы не возьмем с собой ни цента в другой мир.. . об этом тоже стоит подумать.. .
Нет, я не оправдываю нищету, я просто пытаюсь высказать свое мнение по вопросу, а уж вам соглашаться или нет.. . Скажете что-то по этому поводу? Мне ведь интересно.. . и важно... узнать мнение...
Как говорят, "счастье не в деньгах, а в их количестве"... :)) Всё должно быть в меру. Иметь всё необходимое. Да, многие скажут - у нас и вертолёт необходимое, и счёт в банке в евро, ну к примеру .А если не впадать в крайности?... Я хочу, чтобы мой любимый человек был богат на любовь, ласку, доверие, нежность, чтобы умел семью прокормить - это в идеале. Ты прав, что толку в деньгах, если нет удовлетворения, нет счастья????
Алевтина Кобзарева
Лучший ответ
Ну если мужчина дебил и нищеброд, то это ЕГО вина...
Важны не деньги, а их количество)
Критерии богатства также у всех разные.
В некоторых жизненных ситуациях начинаешь ценить просто кусок хлеба и глоток воды.
Для счастья важно, чтобы ваши ценности совпадали.
Но вряд ли кто-то захочет жить в шалаше. Временно с перспективой переселиться в дом, возможно, и найдутся.
Женщина так же будет думать о будущем своих детей. Сможет ли их отец их элементарно прокормить?
Согласен. По идее им стоит ценить не деньги, а потенциал мужчины (хотя бы ум и интеллегентность) ведь с ним он может достичь много и не только в денежном выражении!
мне важно, чтоб мой мужчина стремился к большему, чтоб мог побаловать жену и детей. но сама при этом тоже хочу быть ему ровней, а не сидеть тупо дома и плакаться о своей судьбе - мол, птичка в золотой клетке)))))
Ну вот когда найду себе богатого, то тогда и сравню, как мне лучше - с деньгами или без них!