Отношения

Почему, если женщина ищет богатого и обеспеченного мужа, она его всеравно не находит?

Говорю как парень, очень много моих знакомых туда влезло и не вылезло. У многих даже дети есть, а они... ну печально все. В чем причина?
Потому что когда ищую блага для потребл%дства не умеют отдавать соизмеримо. Кстати, мужиков это тоже касается. как это не печально. Люди не хотят создавать сами, хотят все готовенькое. А так не бывает)
Лариса Шутова
Лучший ответ
Ну, а что ты хочешь, все по расчету, это бунтуются я!
вай печаль

богатый - значит умный, зачем умному меркантильная
Это замкнутый круг, как в анекдоте: Дворик Вася отказался жениться на дочке вахтёра потому что "нее.., мне бы красивую модель", а дочка вахтёра повела нос от дворника а-ля "мне бы генерального директора". Так и сидят 2 дурака в поисках.
В том, что на чужих ошибках мало кто учится
Кажется, что распространенные проблемы их не коснутся
Рада Мельхер
Потому, что она сама должна быть богатой и обеспеченной для этого. А если она нищебродка, то ей пара такой же нищеброд. "Все женщины ищут принца, а все мужчины думают как бы на напороться на еб#ную принцессу" :)
Это такой закон есть. Как закон физики. Изучи квантовые эффекты.
Владимир Udacinii
Обязательства мужа в семье это обеспечивать свою женщину и своих детей.
А вот тут уже подмена понятий, богатый и обеспеченный это с обычной зарплатой в 50 тысяч рублей или миллиона будет мало?...
Юлия Юлия
Дима Архиповский Своя это которая только тебе принадлежит, а современные женщины общие, они свободные и загс им гарантии дает, а мужчине ничего кроме гемороя. Так что это до революции обязательства были обеспечивать, а сейчас каждый сам за себя. Так выгодней государству. Ато еще объединятся и выгонят жуликов с трона :)
Кто ищет тот всегда найдёт.
потому что багатеев мало, а багатеев лохов, готовых тратить все бабло на одну бабу ещё меньше. Это ж тупо иметь бабло и спать только с одной бабой. Даже я, нищеброд, это понимаю.
Дима Архиповский Нищеброд это тот, кому не хватает. А если тебе хватает того, что ты имеешь, то ты не нищеброд.
А патаму что мало ли что она хочет)))
прикол в том, что искать вообще не надо. ищут продукты и шмотки в магазинах.