Отношения
Почему нищих мужиков всегда так бомбит, что женщины ищут себе обеспеченного и успешного мужчину?
))) Ну так они же сами себя-то считают ОРЛАМИ
Бомбит как правило если она сама сидит на жопе и ничего не делает, а он по крайней мере работает.
Бомбит наверное тут не уместно, однако есть о чем подумать:
Сколько % мужчин успешные и обеспеченные, возьмем за точку отсчета ЗП от 100 тыс, по РФ это 1,95 млн. человек, в это число входят и женщины. 77,28 млн работоспособного населения, простым вычислением становится ясно, что всем не хватит, остается 2 варианта, 1 - опуститься с небес на землю, 2 - жить в одиночестве...со всеми вытекающими. А теперь подумаем о целесообразности, идет время, здоровье, молодость, упущенные возможности, а человек все надеется, но ничего не делает, чтобы достичь своей цели, как называют таких людей и какое будет к ним отношение? Вот и к женщинам из вашего вопроса такое же отношение, только несколько кратно хуже за счет прочих соц. факторов)
Ёжик Колючий
Математика королева наук)))
Легче винить женщину,чем встать и пытаться чего-то добиться
Ёжик Колючий
Кто сказал что легче?)))
прям у всех бомбит?
Александр Козлов
только у нищих и тупых неудачников
По идее это в женской природе искать надежную защиту
Самец хочет въехать в самку - но самка отказывает. Именно это ударяет по ноткам эгоизма. Желание обладать объектом страсти. А причина по которой она отказывает на самом деле не важна. Любовная страсть это всегда жадность.
Мне вообще пофиг где и кого они ищут))) И это не зависит от того сколько я зарабатываю.
Потому что они нищие. Другой вопрос зачем богатому мужику нищебродка на постоянку.
Александр Козлов
Богатый не нужен,нужен просто обеспеченный, и с чего ты взял,что я не обеспеченная? И зачем мне глупый слабый нищий мужик?
Пока она ищет, можно беспрепятственно пользоваться её молодостью.
Недопонимаю вашей сущности
Вопрос один
Для чего ей вообще мужчина то нужен?
Высасывать деньги сидеть дома и ничего не делать?
А мужик давай паши как лошадь
Нафик нафик
Я думал мужчина и женщина встречаются и женятся по любви все такое а тут все упирается в бабло.
Чем толще кошелек то будет типа любить обожать тебя и все такое
А если денег нет либо мало зарабатывает то он сразу нищий лох и пр.
А ну да че это я
Мы же живем в мире капитализма и дебилизма что все покупается и продается за деньги
Милые дамы любите мужчин просто так а не за их кошелек и прочие материальные средства
Такой мужик будет на 7 небе от счастья и совершать поступки для любимой женщины просто так
Для чего ей вообще мужчина то нужен?
А мужик давай паши как лошадь
Нафик нафик
А ну да че это я
Александр Козлов
Опять вы? Мужчина ОБЯЗАН содержать семью,если он не заднеприводный жиголо конечно
Сергей Охрименко
они относятся к мужикам как к бездушному банкомату а потом удивляются и обижаются что в старости они нах никому не нужны
Потому что им не останется девушек
мне глубоко насрать что там ищут тетки
Это не по понятиям =)