Отношения

Почему нищие романтики пользуются большим успехом у женщин?

Приходилось замечать такое. Какой нибудь увлеченный карьерой, обеспеченный работяга женится максимум 1 раз, а такие раз по 5. При этом куча детей, в том числе и от любовниц. При том за него еще и дерутся. Ни кола-ни двора, а женщины рвут его на части, к слову - весьма привлекательные и небезуспешные женщины...
Ominous Mr
дело не в деньгах )) есть привлекательность и магнетизм - этого достаточно )
а деньги привлекают только вполне определенную категорию женщин )
Ната Иванова
Лучший ответ
Харизма-великая вещь... Это от природы, этому не учат...
Неужели, наблюдательная ты наша?
Ну не знаю, я пока успеха не заметил)
Тамара Кирилюк
Не замечала раннее, может вам показалось.
Aziz Qironov
привлелекает, возможно легкость, необременительность...
Ирина Ершова
Все ответы здесь: http://www.perunica.ru/etology/
Если коротко, то
Женщины делят всех мужчин на три группы:
1 У этих хотят получить гены для своего потомства (разумеется, секс феерический).
2 Эти должны позаботиться о них любимых и потомстве (с этими расплатятся средненьким сексом)
3 этим не дают даже в страшном сне, эти должны сдохнуть не дав потомства.

За этих из 1 группы и ведется борьба.
Незнаю!
Я НИ РАЗУ не видел чтобы нищий пользовался успехом у (хоть каких нибудь) женщин.
Eduard Huber
Марина Бутко я знаю. полно случаев.
язык подвешен, а у богатых так ибо девать время некуда
Вова Канцеров
мы с вами уже говорили на эту тему ))))
есть такое
потому что нищие, за неимением возможности красиво ухаживать, они красиво болтают, не тратили время на учебу и карьеру, и мониторили статьи в интернете на тему отношений мужчины и женщины, впрочем улица лучше научит )))
дело не в харизме-какая к черту харизма, если он дряблый. можно быть дряблым и в 25. и не обучен манерам ?
может тут еще вопрос в инстинктах -женщинам нравятся агрессивные самцы. думают, что сильные гены. альфа самец.
Ominous Mr Почему они не имеют возможности красиво ухаживать?