Женщине 35 лет, красивая, успешная, самодостаточная, есть дочка от 1-го брака.
Парень - на 10 лет ее моложе.
Отношения
Может ли красивая, успешная и обеспеченная женщина полюбить и связать жизнь с нищим романтиком на 10 лет себя моложе ?
Конечно может. Все можно в этой жизни
Это будет чисто постельная связь. Как у Пугачевой, сначала с Киркоровым, а потом с Галкиным.
Name Surname
Ага... а тебе, конечно же, доподлинно известно какая связь у Пугачевой с теми двумя ))
Какой там романтик? Пишите как есть - альфонс.
Если уж такого брать, то помоложе и покрасивее... хотя поменять в любой момент можно
ну смотря почем он нищий
если пьянь и рукожоп - то зачем
Нах. Уй он ей?!
Я бы не связала свою жизнь с моложе себя! А если он нищий, но я бы его полюбила, то эту проблему можно решить. Устроить его на работу. Пусть богачём он не станет, но семью обеспечивать будет!
Name Surname
А чем плоха молодость ?
вполне)
❤нет, любить такая женщина уже наврятли умеет. Получится так взаимовыгодный, у нее есть муж, а у парня бесплатный секс. Вот и все. А любовью там даже и не пахнет ❤
Name Surname
А почему любить она не умеет ?
Может, если она богатая
с альфонсом чтоли?:) Хотя я не нищий (но и не богатый) по статусу, мне абсолютно наплевать на статус женщины, и сколько она зарабатывает, будь она хоть олигархом-если она не в моём вкусе-связываться не стану. А уж тем более старше на 10 лет! Конечно когда парень совсем молодой и ему 18, а ей например 28- то ещё можно представить примерно такую картину. Но нормальному мужчине старше 25 лет, даже в самом страшном кошмаре не приснятся взаимоотношения (особенно интимные) с женщиной с такой разницей в возрасте. Женщина, и ровесница как правило стареет быстрее и раньше, а на 10 лет старше.. фуууу нет! Тут либо надо оч сильно не уважать себя, либо быть неувереннымм страшно в себе и отчаятся полностью в жизни, либо это недюжиная степень геронтофилии... иных пичин связаться со старухой (неважно богатой или бедной) я не вижу!
Это Вы про Волочкову что ли?. А стоп нет, ее красивой уже не назвать.
да сплошь и рядом такие... только это временное, и наверняка затратное для нее времяпрепровождение
Name Surname
А почему только временное? На всю жизнь невозможно ?