Отношения
Вот почему , если мужчина ищет женщину для серьёзных отношений , то обязательно на 10 лет моложе ?
чтобы на фоне молодй, чувствовать и выглядеть еще моложе
легче ему с такой....
тело здоровье и тд, учитывая что он долженбудет делать для неедумаю требования к ней нормальны
Это потому, что ищут они не то, что им надо, а то, что хочется. Когда ищут, что надо, чаще выходит наоборот
я уже ищу лет на 15-18 моложе!)))
Оразбай Калилаев
Тогда ваша избранница ещё не родилась )
чтоб быть умней неё)
Очень много мужчин любят по-старше..
Оразбай Калилаев
Таких видела крайне редко.
Чтобы утвердиться и показать что из себя представляет. Только надолго ли его хватит играть такую роль, если с ровесницей такой номер не прошел. А молодым в большинстве нужен "папенька" для пристижа, а потом они его пинком под зад. , время идет, а он стареет, да и она ума набирается .
мне знакомый сказал, потому что всем "ровестницам" уже быстрее бы замуж, требования для этого минимальны, чуть ли не лишь бы выйти, а мужчина в любом возрасте ищет любви (если уж серьезные отношения хочет) . ну и молодые робее) не наседают, сами еще не знают что их ждет и как все будет
Ну, не обязательно и не всегда.. . На вкус и цвет, сами понимаете.. .
Хотя у нас с мужем разница 7,5 лет.. . Он старше.
А 40-летним женщинам, я думаю, пора б уже на ком-то и остановится. Время для поиска и выбора было предостаточно...