Отношения

Если быть в серьезных отношениях... это обязательно секс... или нет?

Потому, что многие думают, если парень с девушкой в серьезных отношениях====значит между ними обязательно должна быть интимная жизнь.

Так ли это?
Если ты этого не хочешь - ты не обязана. И это главное.

А что думают по поводу ваших отношений другие - какая разница?
У меня был мальчик, родители которого думали, что у нас бесконечный и безудержный секс, когда они не дома. А мы только целовались, да и всё. И что? Это их мысли и домыслы, которые не должны омрачать ваши прекрасные отношения :)
Dima L
Лучший ответ
Иди уже.... к терапевту, какому-нить!
А как без секса то отношения.... Просто поговорить и так есть с кем))
Алина Адутова
Тююююю, а секс-то, чем плох???
Тут одни семиклассницы что ли?
Arman Shaihov
Если девушка умственно фригидная - не обязательно.
Ольга Лебедева
если это серьёзные отношения - то они всесторонние
Ольга Свинова
нет если секс это не серьёзные. Серьёзные это когда жена остаётся в постели а я иду на диван... серьёзней отношения-положения нет...
Бывает, конечно, и платоническая любовь. Но это все-таки нечастое явление и не сопровождает серьезными отношениями.
КОНЕЧНО!!!! Ну если нет проблем со здоровьем... В серьёзных это называется - заниматься любовью.... ваще разные эмоции - поверь и независит от исскусности парнера....
Серьезные отношения всегда подразумевают секс.
Секс не всегда подразумевает серьезные отношения.
Наша жизнь игра
Серьёзные отношения... серьёзный секс...
Да, было бы приятно узнавать что твой парень на стороне, ну ты поняла
Naira Melkonyan
в несерьезных отношениях -точно есть секс ..а в серьезных (это могут быть и дружеские и человеческие отношения в том числе ) там не всегда есть секс .
Анабель иди спать уже ааа....
Aigerim Sakibelova
Думаю нет, все зависит от желания и доверия к друг другу.