Отношения

Прежде чем вступать в серьезные отношения надо обязательно разозлить мужчину, чтобы узнать какой он в гневе?)

Лучше спровоцировать на ceкс, чтоб узнать какой он в постели
Галина Бирюкова
Лучший ответ
Дарья Казакова Это тоже. Но после)
Ещё предать его и изменить ему, чтобы посмотреть, как он будет себя вести в этих состояниях.
Дарья Казакова Такое не предполагается а дальнейшем с моей стороны
да просто встречайся с мужчиной, а жизнь сама будет создавать те или иные условия, в которых он и будет проявлять себя. Для того молодые пары и встречались год-два до брака, что бы проверить свои чувства
Саша Иванов
Дарья Казакова Год тратить чтобы выявить то что за 5 мин можно узнать и не тратить время на мудаков)))
Влад * Ваши слова: жизнь сама ....
Не всегда. Поэтому, надо СОЗДАВАТЬ конфликтные ситуации. Тест!
А еще сломать кран, розетку/выключатель, порвать обои, заболеть)
Ольга Маскаева
И ещё 8 дополнительных квестов придумать :)))) Чтоб наверняка.
Ха... Вспомнился старый анекдот...
Прилетел в деревню Змей-Горыныч - все пожег, скотину сожрал, мужиков отлупцевал. Потом прилёг на пригорке, смотрит на все это и так ласково говорит: "Вот, такой я забавный зверёк!"
Татьяна Ст
Дарья Казакова Не ну конечно в пределах разумного)
Необязательно. Зачем доводить до крайностей?
Dima Mikinayn
Дарья Казакова Это не крайности. В любых отношениях будут такие ситуации рано или поздно
интересный способ. но при начале знакомства это может не прокатить. в начале знакомства каждый человек, а особенно мужчина будет стараться показать себя лучше чем он есть. 1 хрен ты его сможешь разозлить. все простит. 2 ты перестанешь его уважать. потому что таким образом примешь за тряпку. 3 даже если получится разозлить. он очень быстро придет в себя
Попробуйте разозлить собак - укусит любая.
Руслан Дунаев
Дарья Казакова Даже собака домашняя не укусит
Влад * Собаки делятся по уровню злобности! Людей так же надо делить! Ведь с ним жить! Дл конца!
Влад * Не любая. Собаки делятся по силе злобности на 3 уровня!
Это прямой путь быть брошенной. А ко всему все равно не подготовишься и не перестрахуешься.
Руслан Топиха
Дарья Казакова Брошенной за что?) Т.е. он не предполагает что такие ситуации будут так или иначе в любых отношениях?)
Дарья Казакова Основное можно выявить хотя бы
...то есть гнев способствует чему то, чему?
Елена Осипова
Дарья Казакова Худшие качества проявляет. Умение держать себя в руках
Ну попробуй, может терпила попадётся.
Дарья Казакова А в отношениях без терпения никак
Дарья Казакова Просто оно должно быть с обоих сторон
Не понимаю как вы ещё до серьёзных отношений не смогли его вывести из себя, у многих это получается почти постоянно)
Дарья Казакова Иногда думаешь как хорошо что я его таким увидела сразу))
Я вам даже подскажу реакции всего 3 "бей","беги","замри" только степень разная.
Altay Serikbaev
А вы постоянно ожидаете подвоха?
Илья Шатов
Дарья Казакова А вы постоянно слепо верите?)
Илья Шатов нет необходимости кого-то проверят, мне не попадаются плохие люди
Да. Иногда это необходимо. Просто потому что так надо. Если сбежит от любого скандала - то лучше до того,как вы начали с ним что либо планировать.
Вы же в семейной жизни чисто психологически не сможете всю жизнь притворяться улыбающейся терпилой) Вы же не в гареме!
А, вы мужчина, или женщина? Вы стены сверлите и клеете плитку!

Если женщина, то да! Надо создать конфликтную! ситуацию. Человек раскрывается ТАМ. Это важно.

Узнайте про реакцию на алкоголь.
Ищите трезвенника. Алкогольное опьянение-сочетание психических расстройств.(Медицинская энциклопелия) Скажите, ему, что вы не пьёте! Абсолютно. Трезвый образ жизни! Подробнее на сайте. Территория трезвости. ВК Трезвые все там. Женихи и невесты.
Анвар Яхин
Дарья Казакова Женщина, стены не сверлю, и болгаркой не работаю, а так многое научилась делать по дому.
Я на самом деле случайно такие ситуации создавала и пару раз такую реакцию увидела, что резко изменило мое отношение к человеку, думаю стоит намеренно так делать, пока отношения не зашли далеко
Про алкоголь полностью согласна, это первый критерий отбора, чтобы не было вредных привычек и вредного питания
Не обязательно. Но опытное старое поколение всегда так советует, так что смысл в этом есть
Sass Des
Не забудь перед этим записаться на протезирование зубов и к психиатру. А то мужики разные бывают.
Танюшка Душка
Дарья Казакова Лучше до вступления в отношения остаться без зубов чем после...