Отношения
Говорят, что в отношениях должен обязательно любить мужчина.. . женщина может притвориться.. . Вы поддерживаете это мнение?
Тот, кто это ляпнул -был женоненавистником!
Что посеешь, то и пожнешь! Получишь со временем результат, потеряешь время, годы, а могла бы любить..
бред, да и только! Кому от этого счастье?
глупости какие! если притворяться.. . зачем тогда вообще что-то? любые отноения должны приносить радость и удовольствие, а это может быть только если чувства искренние и взаимные!
И долго вот так сможешь притворяться? Пока не полюбишь по-настоящему? Бред всё это..
нет конечно! Должны любить по обоюдному согласию. я тоже думала так, потом начала с парнем встречаться и его не полюбила, не смогла, а он от меня безума был, мне было ужасно!!!
А потом, когда все откроется, женщина в шоколаде уйдет к другому, а мужчина будет в меру своих сил выходить из депрессии - или пить начнет, или тра... ть всех подряд и бросать сразу же после этого, или станет женоненавистником, или в петлю полезет, или.. . (вариантов много, в зависимости от воспитания и силы психики) . Потому, может, мужчины и живут на 17 лет меньше женщин?
В отношениях - самое главное искренность и открытость! А потом долго притворяться и не удастся! И зачем?
Нет это не так. Любви без взаймности и искренности не бывает.
Нет!! ! Такие отношения к хорошому не преведут!!!