Отношения

Кто в отношениях должен быть главнее - мужчина или женщина?

Мужчина должен быть главным. По крайней мере, он так должен думать. Правильно выше написали: Муж - голова, а жена - шея. Куда шея повернет, туда голова и посмотрит. У умной женщины мужчина даже не догадается, что в отношениях у него не ведущая роль. Потому что принимать решения и все делать он будет по своему усмотрению. А вот идеи должна и может подавать женщина, не задевая мужского самолюбия. И все довольны будут.
Лена Ворсина
Лучший ответ
Желательно равноправие.
Барда Мтс
Как получится)).
Если каждый будет перетягивать одеяло на себя, отношений не получится.
Хм
Хмурый
Ну это-же не на работе, начальник - подчиненный ...

Идя по такому пути ...в поисках власти над ситуацией

рискуешь потерять отношения ...

===========================================

За демократию !

Все по ситуации ...

====================

Инициатива с любой стороны всегда приятно возбуждает ...желание !

Верно ?
Нуржан Муканов
в смысле ГЛАВНЕЕ?? ? Бред!
Auezxan Utetileuob
Есть реальный авторитет-БИБЛИЯ - в которой сказано, что женщина создана - помощницей мужчины и любая борьба против этого постулата-стремление женщины к лидерству в семье-формирование мужа-подкаблучника-делает несчастными всех участников этого процесса! Напротив те семьи где соблюдается постулат главенства мужчины-как правило живут стабильно и счастливо...
Игорь Головач
Мужчина
Мое мнение мужчина должен быть главным!
Jandarbek Arepbaev
главный зависит не от пола, а от наличия лидерских качеств. Иногда мужчине бывает тяжело быть лидером, если он ведомый по жизни. Бывает женщине трудно быть послушной, если она лидер по жизни
Яков Кушнир
Это смотря кто начинает тогда понятно будет кто закончит! а если серьёзно то мужчина должен!
Женщина должна быть мужиком!!!
Катерина Сенина А может быть все-таки мужчины должны отстаивать и оправдывать свою принадлежность к сильному полу???
мужчина голова-а женщина шея!