Отношения

вот скажите.. . вы не устали спорить о том кто главнее мужчина или женщина?

такое чувство что тут идет война полов все спорят доказывают друг другу)) ) вот почему так происходит? почему у нас такие разногласия? почему мы не можем жить в гармонии? ведь мужчина и женщина дополняют друг друга.
Артём Юрьев
а кто спорит то?)))... .
есть поговорка --"В семье один главный, а второй -муж... "...))
Ольга Дубровская
Лучший ответ
Мужчина, конечно, главнее. Он умнее, логичнее, сильнее. А женщине место у плиты.
На
Наталья
Наталья Медведева с тезисом согласна, а вот причины неверны: у него ответственности больше, потому он и главным должен быть, бывает, что и женщины умнее и сильнее, да только у нее предназначение другое- поддержка и утешение
Я считаю, что этот спор бессмысленный. Ведь только в гармонии друг с другом, в дополнении отношений и взаимопонимания строятся все семейные отношения, между двумя любящими сердцами. Это конечно очень тяжело сделать. Порой приходиться переступать через свою гордость и независимость. Но результат стоит того.
Rufiya Jangeldi
вы спрашиваете, почему? да потому что идет мускулинизация женщин и феминизация мужчин- общество деградирует
ой ну что вы, кто воюет?? ? мужчины и женщины всегда спорили друг с другом, вот без этого ну никак))
Ольга Dyliarova
Это моногамные споры. Я не моногамен и просто е@у, не вступая в не нужные мне выяснения отношений.
Ненадо " воевать с женщиной" надо ее понять .
Отбросив все условности которые нас окружают то Женщины живут ради достижения 3 целей : Еда, Нора, Детеныш. , а мужчины кстати : Ездить на мясе, Есть мясо и Втыкать мясо в мясо.
Поняти пути достижения своей цели женщиной нетак и сложно .
К моему Большому Сожалению Вы люди забыли как по настоящему выгледит Мир вокруг Вас
. Большенство людей живут в мире чувственных отношений обсолютно забывая что нами правят эмоции, и очень часто у партнеров взгляды на ситуацию диаметрально противоположны.
Слишком разные взгляды на жизнь.