Отношения
кто главный: мужчина или женщина?? аргументируйте! я за женщин!
Конечно женщина. Она творец, Она способна и решает задачи чутьём и если под руку ей не мешают и неговорят-дура, прекрасно справляется. Они непредали Хреста оставшись с ним у креста до конца. У скифов воевали прекрасно. Они выжигали правую грудь-чтоб немешала стрелять из лука и неразрешалось выходить замуж пока неубьют хотяб одного врага. В природе например есть пруды где карась одни самки. И Иисускстати своим ученикам говорил чтото о перерождении в женское начало, ну я не христианин-я только ознакомился и принял на вооружение. Кинолог кстати любой скажет-что сучка более послушна, спокойна и умна, Вся конница вооружонная луками под седлом имела кобылиц ну и на последок-Богомол и чёрная вдова больше и сильнее самцов, да несмог удержатся-БУДДА, которого мы знаем был всеголиш 24-тым. До него была женщина, но это неафишируется и женщины-великие ученики [Ошо]. ---Всё что написал можете проверить
Вот женщина и воспитывает таких мужчин, которые годятся только на секс, и то не всегда!))) ) А потом ей самой приходится выдумывать Любовь, чтобы тоже не оскотиниться живя с мужчиной!)) )
Нельзя обсуждать в семье две проблемы: Кто главный и кто виноват!! ! Хотите жить счастливо? Выходите замуж за настоящих мужчин, хороших отцов Вашим детям и НИКОГДА. не пытайтесь сделать из них дураков. или вечно виноватых!!!)) )
Нельзя обсуждать в семье две проблемы: Кто главный и кто виноват!! ! Хотите жить счастливо? Выходите замуж за настоящих мужчин, хороших отцов Вашим детям и НИКОГДА. не пытайтесь сделать из них дураков. или вечно виноватых!!!)) )
Сохиб Разыков
я не собираюсь выяснять с моим мужчиной кто в доме главный и тп!!! но стереотип того что мужчина главный - ни чем не оправдан, нет никаких аргументов того, что мужчина главнее женщины!
Предпочитаю быть "серым кардиналом" ))
Так просто подвести его к нужным решениям, которые он решит, что сам придумал.
Но его авторитет среди друзей и знакомых нерушим, что мне и нужно. Зачем мне кто главней?
Лишь бы счастье было.
Так просто подвести его к нужным решениям, которые он решит, что сам придумал.
Но его авторитет среди друзей и знакомых нерушим, что мне и нужно. Зачем мне кто главней?
Лишь бы счастье было.
Женщина или Главная или Счастливая!
И ненужно делать из своего предназначения природой рожать детей, культ и подвиг! А, уж тем более хранить очаг это женская функция!
И ненужно делать из своего предназначения природой рожать детей, культ и подвиг! А, уж тем более хранить очаг это женская функция!
Сохиб Разыков
да никто культа и не делает! просто то, что мужчина-главный....не понятно вообще из каких соображений!!!
главного тут быть не может, оба нужны друг другу... женщина без мужчины родить не сможет и воспитывать будет некого, да и за домом не так уж следить хочется если мужчины нет, не говоря уже о приготовлении еды, а самый лучший секс - это секс с мужчиной, без него и секса то нет)
Глупости это все))
Или некто- Ники?:)
Мужчина- главное состовляющее, а женщина- важное составляющее,
Кто первый в рыло даст, тот и перехватит инициативу.
Мужчина- он должен обеспечивать.... кормить семью.... дом построить, вырастить дерево и воспитать сына,
Сохиб Разыков
во-первых женщины тоже работают и семью обеспечивают+еще и дома горбатятся, в то время когда мужчина на диване лежит(видители он устает на работе, а женщина нет) на счет кормить- мужчины прктически никогда не готовят завтрак, обед и ужин! дом сейчас тоже никто не строит(если он не сторителем работет, конечно) дерево вырастить?(если есть огород то женщины тоже деревья сажают!!!!) воспитать? женщина побольше чем мужчина воспитанием детей занимаются!...и вот почему мужчина главный? кто так решил, не понятно!!!!
женщины конечно!... но мужчинам об этом знать не обязательно! позвольте им думать, что хотят
Согласен, если бы мама меня не кормила-умерли бы уже от голода с отцом.
Сш №4 Им. М.маметовой
Со вторым утверждением не согласен.Не всё равно с кем, тёлка должна иметь вдувабельный облик.А вот женщинам всё равно с кем, лишь бы деньги давал.
Главный? ? Хм. . Ну смотря в чём! ;)
Мужик! Мужик всегда прав!
Похожие вопросы
- вот скажите.. . вы не устали спорить о том кто главнее мужчина или женщина?
- Кто в отношениях главнее мужчина или женщина. За кем остается выбор...
- Кто главнее - мужчина или женщина?
- Есть вопрос. Кто в семье — главный? Мужчина или женщина?
- Кто в отношениях должен быть главнее - мужчина или женщина?
- как вы считаете, есть ли равенство между мужчинами и женщинами? или мужчины главнее? я думаю, женщины фактически главнее
- Откуда такая дискриминация между между мужчиной и женщиной? внутри .
- Самая главная проблема в жизни у мужчин, это женщины и секс. Интересно какая главная проблема у женщин.
- Откуда берутся такие диктаты с обществе? прочитайте кому не лень . Мужчина и женщина ! .
- Сравнение требований мужчин к женщинам и женщин - к мужчинам. Похоже на правду? )