Отношения
Кто в отношениях главнее мужчина или женщина. За кем остается выбор...
настоящий мужчина всегда добъется того, что хочет женщина...
как папа сказал, так по маминому и будет.
Мужчины. У них всегда есть право выбора, а мы только ждём....
Бобриха считает, что она . Я ее н переубеждаю, но последнее слово всегда за мной.
Кто главнее решается само собой между парой.
Главный в отношениях тараканы. А, точнее, их наличие или отсутствие =)
За мудрым
знаешь в отношениях по моему оба главные.. ведь если женщина будет стараться строить их а мужик нет то мало что получиться... и наоборот тоже.... я считаю что парень и женщина за обоими выбор.... только часто женщина умнее мужчиной руководят эмоции.... не сильно они умеют их обуздать.... хотя не всегда так... вообщем всё зависит от обоих.... хоть бейся как рыба ап лёд если ему пофиг то плевал он что слово за тобой.... и наоборот
Подсознательно все женщины хотят, чтобы мужчины решали за них: брали на себя ответственность, были опорой в трудных моментах, принимая важные решения. Даже если мужчина мение разсудителен чем женщина, она даемт ему ориентир, направляет его мысли в правильное русло (женщина шея) , предлагая вариации решения проблем, а он их решает. Мы поступили мудро, они чуствуют себя полноценно: ) все довольны...
В реально трагических ситуациях за мужчиной ...
у кого как, как по мне за женщиной, любящий мужчина будет ставить мнение любимой превыше всего и считатся с ним... да опспорить можно, но всё-равно женщина всегда побеждает
Мужчина должен быть главным!
за женщиной, но мужчина может не согласиться с ее выбором.