первым писать, первым подходить, первым отношения предлагать. первым на свидания приглашать, платить за двоих, как вроде, ему больше надо и его общество и время менее ценны, чем её.
А она считает. что выставив сиськи на фотках или вживую и вышла села в парке, уже чрезмерно вложилась в отношения и теперь её вкладом должны быть демонстрация отсутствия интереса, пренебрежения и неуважения к мужчине, по её мнению, это должно стимулировать мужчину вкладываться ещё больше в отношения.
Отношения
Почему бабьё считает, что в отношения должен вкладываться только мужчина?
да никто не против - первым, вопрос в другом, так всю жизнь и будешь тащить на своём горбу эти отношения в одну сторону
в замен, взамен-то что, кроме поедания мозга?
с вами бы и 10 не стала!
говорить не буду.... посмотри на ютубе Олега Новосёлова. и др.... И всё станет понятно. А так ты готовый алень для баб ((((
Не все такие, но тем не менее такими их делает общество: мамы, подруги
А она считает. что выставив сиськи на фотках или вживую и вышла села в парке, <<<<< Ах, какая женщина!!!! НО!!! ВАМ БЫ ----ПРОЙТИ МИМО. ( в этом вся причина)!!!! И НАЙТИ--- ДРУГУЮ!!!!
Потому что мужикам кроме секса ничего и не надо. А нафиг такой надо, у которого руки под одно место подвязаны.
да пусть что хотят то и считают, дуры набитые))))
На самом деле вы говорите об одной из категорий женщин.
Есть женщины, которые строят из себя " мужчин" и делают всё,что вы сейчас перечислили. То есть хотят быть главными.
Есть такие, которые держат баланс.
В общем то разные есть.
То что вы описали, это конечно не хороший вид девушки и с такой не каждому захочется встречаться.
Но даже таким девушкам можно найти парня, т. к у всех разные вкусы.
То, что девушка думает- стоит ли ей с вами быть или нет, это абсолютно нормально. Она думает о будущем.
В общем-то нужно просто найти нормальных девушек и всё будет хорошо
Есть такие, которые держат баланс.
В общем то разные есть.
Маргарита Астрилова
на самом деле всё печально
и все девушки косят под нетаких
а на самом деле желают жутко доминировать-манипулировать
с виду - серая мышка по всему, а потом - бац и мигера
все видели такие "превращения", однако никаких превращений и не было, она и была такой изначально, только умело скрывала в период деморежима
и все девушки косят под нетаких
... Osmanova
Надо просто в людях разбираться, что ещё сказать))
Мужчина лидер и главный в отношениях, это так природой устроено. Если не нравится, значит пока ещё не дорос до отношений...
Надежда Кудина
И что, что "лидер и главный"? Он должен унижаться, а баба как не главная, принимать решения, нужен он ей или подождать другого? Что это за "главный" от которого ни принятие решения, ни результат потуг ни как не зависят?
Мда, все печально с бабами...