Отношения

Как вы считаете: всегда в отношениях должна быть только инициатива парня?

нет, инициатива вообще должна исходить по мере надобности. простой пример: на меня обижаются что я не звоню, я не телепат и не знаю что от меня чёто хотят.
Ольга Церковская
Лучший ответ
думаю больше его инициативы должно быть в начале отношений
Сергей Скрыль
нет . не только, девушка тоже должна инициативу проявлять.
Иван Халатов
нет. а то может и надоесть
Не не всегда, но и расслабляться сильно тоже не стоит.
Лёша Евдокимов
Конечно нет. Это должно идти от обоих.
ваще я считаю что взаимоотношения - это такая интимная часть нашей жизни, и всё там на столько индивидуально что каких то правил думаю не должно быть
это стериотип и нередко девушки придерживаются его. . иницитива должна порявляться от обеих в зависимости от ситуации
не всегда. . инициатива не запрещена с обеих сторон. . более того, она всегда так и проявляется, только в разных количествах
Отношения - дело двоих (троих и т. д.) , т. ч. считаю, что инициативными должны быть все участники отношений, независимо от пола.
Конечно, нет- все зависит от ситуации и от самих людей, кто- то может сделать первый шаг, а кто- то нет.
Да! Парень должен подходить первым (это закон природы) , но сейчас в большинстве случаев все наоборот...
Anastasia Dolmatova
Сейчс девушки гораздо чаще берут инициативу в свои руки. Поэтому - нет.
это обоюдно, но сейчас как раз восновном это делают девушки
Не обязательно. Смотря в какой ситуации.
Учись определять кто в этот (очередной) раз будет лидером ТЫ или ОНА
нет
ну девушка может намекнуть - а сделать первый шаг должен парень!!