Отношения
Почему большинство парней считают, что все отношения приводят к сексу?
Задрали подколы друзей: "Когда ты с ней уже переспишь? " Как им можно ответить на эту тему и вообще, почему все считают, что секс обязательно должен быть в каждых отношениях?
Скажи им что бы порнухи меньше смотрели .
Скажи когда надо тогда и пересплю - это мои проблемы, а не ваши .
Хотите кувыркайтесь хоть каждый день, а я для себя сам решу когда и с кем мне спать .
а к чему они должны приводить, к совместному вышиванию на пяльцах? секс это вполне есстественная часть отношений и жизни, конечно же для нормальных и полноценных людей..
Татьяна Кухтина
Тоже верно, но не в первую же неделю отношений
Bakhyt Dabylov
К свадьбе и здоровым детям, а не к лечению всяких бяк со всеми вытекающими, например..
ну скажи им, что ты пока стесняешься и ещё ты ссышь перед бабой. А она тебя вертит так и сяк.
я искренне рада, что Вы так не считаете!
Ну так он и должен быть во всех отношениях, если они не просто дружеские. Только вот друзьям про интимное трепать языком ни к чему, поверь....
Татьяна Кухтина
Где то сказано, что я собирался?
Конечно, не в каждых - могут просто подруги. Объясни друзьям, чем конкретно тебя эта девушка привлекает, и что сексуального притяжения к ней не испытываешь.
застой спермы вреден
Ну как в футболе тоже же играют, что бы гол забить в ворота
Да соври что все было только поставь девушку в известность
Интим, означает близкое прикосновение Инь и Янь, то есть мужчины и женщины, которые приводят к сексу! И он остается между ними и ты не обязан отчитываться где и как ты занимался сексом! я лично не говорю, не кому так как не зачем им знать об этом, и когда ты собираешься это делать по этому и называется интим!
Татьяна Кухтина
Я же нигде вроде не написал, что буду этим хвалиться. Друзья пронюхали, что у меня есть девушка и теперь подкалывают. Опять же вопрос: где я написал, что буду трепаться на эту тему?
это самая не интересная составляющая отношений, а уж через месяц и вовсе надоедает
Вообще здорово, что его нет. Я лично против добрачных отношений, как бы старомодно это не звучало. Но женщины сами виноваты, превратили себя в инструмент для удовлетворения животных потребностей, а потом сами и плачут - замуж мол идти не за кого. Так что я поддерживаю!
Татьяна Кухтина
Просто руку бы пожал :)