Отношения

Почему все парни считают меня ГЛУПОЙ?

Почему если девушка переспала с понравившимся ей парнем, да и просто любит секс - сразу ш**юха, б**дь и т.д.???
Я просто такая какая я есть, почему я должна ограничиваться рамками глупых устоев и нравов! Что за ярлыки?

Почему все парни считают меня глупой давалкой? Я вообщето в МГИМО учусь...!

Вот и Папа мне тоже постоянно говорит что я дурочка и всёремя грозит отобрать мою Машину, Квартиру и Карманные расходы(((((
Что за несправидливость жизни?
Блин...:) Ты просто очень красивая... А всегда так было, что красивая девушка-значит глупая... Не обращай внимания, ты же знаешь как ты охерена)
Милана Широкова
Лучший ответ
Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько глупа, чтобы нравиться умным.
Зачем тебе учиться, ты и так ХОРОША!
Абдул Аббасов
Да учись ты хоть в Оксфорде, того, что ты тупая шлюха, это не меняет, и папа твой прав и парни правы.
Ничо се булки
Галя Киреева
реально дурочка. мгимо не показатель. может ты там через постель продюсера?
N Bata
ну дак если ты такая какая есть дак и будь ей! (шлюхой, давалкой, дурочкой)
Максим Зайцев
неспроведливости жизни?
ты сама чегонибудь добилась? то что ты учишся в МГИМОтвоя ли заслуга? или все проплачено?
а то что ты с каждым встречным то как это еще назвать?

p.s. всёремя грозит отобрать мою Машину, Квартиру и Карманные расходы (((((
я с тобой одногодки но например деньги не беру принципиально учусь и работаю за свои купил авто (не взяв ни копейки) про квартиру молчу (у нас в городе средняя зарплата примерно 20000 - 22000)тупо не накопить
Если тебя это цепляет, значит это так и есть. Не обращай ни на кого внимание, нервы крепче будут.
Т?ре Айгерим
Мда, не зря говорят, что на детях успешных людей природа отдыхает.. . Вот и на вас похоже отдохнула.
ну в том что ты это любишь, ничего плохого нет.. Просто понимаешь, надо уже как-то менять взгляды что ли. . Быть взрослее. Задуматься о будущем. Ты же не буешь всегда вот так вот? У тебя должна быть семья. . любимый муж, дети.. думаю твоему папе это не безразлично, и каждый родитель переживает за своего ребёнка)
ну за деньги в МГИМО любой дурак может учится...
Так ты и правда глупая. Пишешь с ошибками, как школьница. Ну и МГИМО! :)))
А ограничиваться вовсе не должна. Если нравится заниматься сексом - на здоровье, только презервативами пользуйся.
А развратницы тоже кому-то нужны, их тоже любят, просто надо найти такого.
Не расстраивайся! Пиши! Будут деньги - присылай! :)
Можно любить секс!! ! Но зачем часто менять партнеров? Именно в этом, я так понимаю, проблема отношения к Вам вашего папы и ребят.