Отношения
Почему все парни считают, что сейчас девушки уже не "те"? Может, это парни уже не те,что были в эпоху Крестовых походов.
А вы хотите чтобы муж, уходя на работу, вешал пояс верности?:)
Девушки как девушки. а вот с парнями точно что то не то. Давненько за собой замечаю что
дубиной махать перестал-всё чаще огнестрельным оружием балуюсь. И бронежилет вместо панциря ношу. Ну всё не то.
А кто знает, какими были парни в эпоху Крестовых походов? Не исключено, что Вас бы с души воротило от них.
А мы изменились... нам надоели их измены и мы стали изменять... нам надоело их вранье... и мы стали беззастенчиво лгать ...нам надоела зависимость и то, что нас оставляли с малышами без средств к существованию.... и мы стали самостоятельны и успешны... А парням стало неуютно.))
Не прельщайтесь книжной романтикой средневековья. Тогда было ужасное блядство, "рыцари" по полгода не мылись и не снимали доспехов, а у женщин в платьях и прическах мыши заводились. Все эти сказки про романтику, рыцарство и мужественность мужчин - выдумки писателей.
и первобытно-общинного строя.. Занятно!
Как раз в Крестовые походы были эти "не те", а сейчас всяких полно, и девушек и парней! Те кто думает иначе, либо просто привлекает к себе один тип людей, либо просто слишком ограничен в общении!
а вы бы хотели что бы мы были все такие из "эпохи крестовых походов", а вы те что сейчас?
Крестовых походов? Убийцы, насильники, мародеры, еще и любившие пояс верности на вас перед отъездом нацепить? Ну да.. . Парни уже определенно не те...
радуйся что тех из крестовых походов не застала)))))
Сейчас уже никто "не те".
Всегда Ваш КЭП.
Раньше были деревянные корабли но железные мужики, а сей час железные корабли и размозня мужики. Все изменились. У парней выросли запросы и странные мета поиска приличных девушек.
Девушки понимая, что от мужчин ждать чего то бесполезно, всё взяли в свои руки и стали сильней. Сейчас время сильных женщин, самостоятельных и целеустремлённых, до которых теперь уже мужчины не дотягивают, и вуалируя свою никчёмность- списывают на то, что вот девушки уже не те!
Не с теми общаетесь!!!