Отношения
Почему мой парень считает что фитнес это только для баб, а парнем это не надо ?
Мне 22 года, парню 25 лет . Мы встречаемся 4 месяца .Месяц назад стали жить вместе .Я люблю заниматься спортом и за здоровое питание. А мой парень любит шурму и поесть в ресторане быстрого питания . Мне даже готовить приходится много, а то мой парень не хочет питаться блюдами без мяса и соли . Пыталась с ним поговорить он переводит тему говорит ну что у меня рост 178, вес 90 кг мне это не надо, я хожу на бокс. И то ходит туда 2 раза в неделю . И каждый раз говорит если бы я всех слушал ща бы не работал в автосервисе и не получал 35 000 руб, мой парень гордиться что у него 9 классов образование .А я учусь на экономиста получаю выше образование . Один раз ходили с парнем в зал он под отжался 10 раз и все сказал день сегодня не тот. Он считает вес у него нормальный и заниматься ему не надо хватает работы и бокса .
не понял, в чем проблема.. пусть худеет
Серж З
Так не хочет .. говорит мужик виднее на работе надо ему худеть или нет.
Чем мясо и соль мешает спорту? Он занимается боксом и ему этого хватает. Если тебе так не нравится его жизненная позиция, зачем ты вообще с ним сошлась?
Серж З
он хочет чтобы в блюдах была свинина, а она очень жирная .
Рано тебе встречаться, раз ты еще не поняла, что людей не переделаешь.
у него нормальный вес для его роста.
Ты такое странное существо)
Ты не понимаешь, что люди разные, никто под тебя не будет подстраиваться вопреки своим устоявшимся вещам. Ну не готовь свинину себе, в чем проблема? Соль тоже теперь нельзя? забавно.
Регина Аюпова
9 классов образование. И что? Как это определяет человека - непонятно.
Потому что это действительно так!
Я думаю это не единственные разногласия у вас. Пока человек сам не поймёт этого, его будет крайне сложно переубедить. Я тоже 178 см, 90 кг для меня это очень тяжело. Просто он еще молод и к нему не пришли болезни. После 27 у него начнётся ухудшаться здоровье постепенно.
Если вам не нравится, как он выглядит, если вам противно заниматься с ним сексом, тогда так и скажите ему. В любом случае заставлять не нужно. Он вас только возненавидит. Проще найти другого парня, который будет одинаковых взглядов с вами.
Лучше поддерживать питание это да - соль тоже вредно не спорю сам соль не употребляю
А что касается спорта каждому своё)))
Посто вы сами этого человека полюбили он у вас не спортсмен увы
Да и нас спортсменов в округе ваще нету одни курящие люди стыдно если честно)))
небыло бы тобака курящего миру бы лучше стало))
А что касается спорта каждому своё)))
Андрей Андрианов
Он боксом занимается. Скорее всего, он не курит и не пьет, а проблема у нее лишь в том, что он, видите ли, мясо ест с солью и работает в автосервисе, вместо того, чтобы с ней по фитнес-залам шляться.