Отношения

Почему кавказские парни ведут себя как мужчины, русские парни ведут себя как бабы

Кавказские парни более темпераментные но и не менее доброжелательные
Ольга Коваль
Лучший ответ
кто воспитывает на того и похожи))))
Айбек Нарбаев
Я бы ответил, но мне нужна статистика и авторитетные источники подтверждающие информацию.
Leonid Next
А почему ты себя ведешь как идиот?
Да врядли, многие из них ведут себя как чурки, многие как быдлятина, многие как козлы и бараны
Скажу так. Я родилась и выросла в Дагестане. Потом уехала в Москву. Так вот ты в корне не прав. Во первых у кавказских парней дешевые понты. Пока там жила пару десятков рога себе обломало. Строят из себя Рембо. А когда отец спрашивает что от дочери хотел ссут кипятком. А русские ко мне вообще никогда не лезли и не обижали. Так что одни цивилозованы. Другие нет. Вот в чем разница.
Тамара Мороз Вы дагестанка?
Вадм Керничний ты бред сейчас говоришь, отвечаю. нельзя по целой нации обобщать целые народы. ты скажи это ребятам русским, спортсменам например, или тем кто повоевать успел. так что не суди опрометчиво. тем более, замечаю часто в последнее время, те же даги фоткают своё изображение в зеркале на айфон, при этом прилизанные. о понтах я вообще молчу, плюс ведут себя некоторые недостойно, как истерички. я про некоторых говорю. есть и среди них достойные. так что не надо ля-ля
кавказкие парни это те овцеебы которые шаурмой торгуют))) ахаха тебе если нравятся такие кто тут виноват
Тамара Мороз А тебе папа с русскими кафирами разрешает встречаться что ли?
Глеб Гугнелёв Она знает кто это?
Кавказские парни ведут себя как горные бараны.
Артур Крюков
не все видут себя как бабы
наверно тебе такие попадались
ты бред сейчас говоришь, отвечаю. нельзя по целой нации обобщать целые народы. ты скажи это ребятам русским, спортсменам например, или тем кто повоевать успел. так что не суди опрометчиво. тем более, замечаю часто в последнее время, те же даги фоткают своё изображение в зеркале на айфон, при этом прилизанные. о понтах я вообще молчу, плюс ведут себя некоторые недостойно, как истерички. я про некоторых говорю. есть и среди них достойные. так что не надо ля-ля
Все люди разные