Отношения
Почему женщины и девушки не любят мужчин и парней, у которых нету машины?
Любят, но не тебя
На каком заборе ты это прочитал))))
Не все и не всегда не любят парней без машины. Просто машина очень удобная вещь, которая часто облегчает жизнь.
Девушки стремятся найти успешного мужчину, который сможет содержать свою семью, когда жена родит и будет сидеть в декретном отпуске. Потомство ведь вырастить и дать образование стоит очень дорого. Так лучше выбрать более состоятельного парня, чем наоборот.
Бабий век - сорок лет, молодость и красота быстро уходят, а на пятки наступают юные и свежие конкурентки. А обеспеченный и успешный мужчина и в 70 лет еще жених. Поэтому девушкам ошибаться в выборе партнёра очень рискованно.
Ксюша Лыкова
Очень спорно... 70-летний старичок даже при деньгах мало привлекателен... разве что только меркантильным дамам, но им мужик не интересен будет, они просто терпеть его будут ради денег. С тем же успехом богатая женщина средних лет может завести себе молоденького мальчика-любовника.
))) Вас не любят не потому что у вас её нет. Просто не нравитесь вы им.
Не обобщай. Я как раз люблю парней БЕЗ машины. Если у него нет машины, значит он много ходит пешком и у него крепкие и упругие булки, и он не толстый, энергичный по жизни.
А если он свою попу на машине возит, то зад у него обвисший и дряблый, сам он быстро растолстеет и утратит привлекательность, энергии нет, раз пешком не ходит. Ещё и геморрой в попе вылезет из-за сидячего образа жизни)))) Кому такой нужен???
Игорь Качалов
Есть такие которые совмещают езду на машине и велосипед например)
Николай Пателеев
А если он на машине на спортивную тренировку ездит? У меня есть такой друг, который из-за руля не вылезает, но подтянутый, накаченный и стройный
Ксюша Лыкова
Какой тонкий троллинг, респект х'D
Может потому что предпочитают не ходить пешком
А без машинки ты ни чего не сделаешь. Она должна работать.
Потому что они любят только баборабов. А у бабораба по определнию должна быть хата и тачка, чтобы было что бабе отжать при разводе.
Надежда Александрова
Любят они мужиков настоящих и не важно есть у него машина или нет, а баборабов используют
они любят очень тех у кого есть отдельное жильё .
Ленивые,пешком ходить не хотят
они не любят тех,которые зациклены на таких крошечных бредовых идеях о наличии или отсутствии машины
Я был во многих странах, и по знаю себе что русские девушки при отношениях хуже всех.
Любят ещё как.