Отношения
Почему в отношениях девушка всегда любит сильнее,чем парень?((
Вы не совсем правы, просто мужчинам свойственно скрывать внешнее проявление своих чувств будь то боль или любовь. Поверьте если любят. то очень сильно, но видим мы лишь 1/4 часть их истинных чувств. Кстати женщина лишь на 1\3 раскрывает свое сердце. так что просто мы более эмоциональны, вот и кажется что любим сильнее,
хихихи
не факт
А почему ты решила, что во всех отношениях так?? ? Иногда бывает все совсем наоборот.. . а вообще, мое мнение.... разве можно измерять любовь, кто-то больше, кто-то меньше.... каждый любит по-своему... главное, быть любимым.... а то, что больше или меньше - неважно... Это по твоим меркам, тебе кажется, что он меньше любит - а может все не так, может, это его максимальная любовь???
я так не думаю))), и мой парень всегда обижается, что он меня любит всегда!)) а я типо его по настроению)) это ж глупости всё,всем всё так кажется может быть из-за какого нибудь сомнения?
Парни умеют любить больше нас. Просто не каждому везет на такого
я не согласна меня парень сильней любит ха ха ха ...
просто когда наоборот то девушки теряют интерес. "чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей" а любила бы ты его если бы он любил тебя больше чем ты его? заваливал бы цветами, носил бы на руках, надоедал своими признаниями, бегал бы за тобой по пятам. задумайся.
женщины в 6 раз эмоциональнее поэтому так кажется
В какие игры в детстве играли эти теперешние парни и девушки? какие мультики и книжки были в их детстве? Девочки - сказки, куклы, принцы на белых конях, волшебные поцелуи, любовь, и все такое рюшечках, бантиках. Девочке с детства навязывают какую-то раманчисескую небывалую любовь. Как многих детей обманывали, что есть дед мороз, так девочек пичкали сказками про волшебную любовь. А мальчики? Войнушки, трансформеры, и т. д.. . Мозг мальчика не запудрен сказочной неьылицей. Из детства многое исходит. И вот, став девушкой, девушка ищет то, что на подсознани отложилось у нее в детстве, чтр ассоциируется со словом любовь. Ну а вообще, иногда парни любят сильнее, все по разному, смотря какой человек. А в настоящих отношениях вообще нельзя судить, кто сильнее!