Отношения

А почему женщины с ребенком лезут в жизнь к парням, у которых не то, что брака, вообще отношений не было?

Мне кажется, они должны искать свой эквивалент в отношениях... Мужчину с ребенком. Просто у меня такое поведение женщин вызывает некоторое смущение... Мягко сказать. Короче РСП и РБП, ДСБ (девушка с бывшим (ми) совсем обнаглели...
Спросите у них. Лично я никогда не связывалась с парнями, «у которых не то, что брака, вообще отношений не было». Что с ними делать? Я не секс-инструктор.
Анатолий Груздев
Лучший ответ
Матвей Зверев Квалификация в сексе не обязательно обретается через шишки отношений. Если есть деньги и желание разнообразного опыта в короткий срок, то все вполне себе увлекательно и приятно.
Прям лезут? Во все щели? Перед ними двери закрывают, а эти нахалки- в окна?
К Вам лично лезут толпами? Отбиваться не успеваете? Бункер не выдерживает?

Спишем на Ваш печальный опыт сей опус и молодость.
Наташа Тимко
Что значит лезут? Это парни лезут уже в их маленькую семью. Да и почему тогда мужчины с детьми не ищут себе подобных? А хотят без детей
Оксана Попова
Интересно, что парни теряют при этом
Михей Захарчев Да всё теряют. Время, силы, а главное финансы. Зачем вообще связываться с РСП, лучше уж вообще без женщины и проституток снимать
а этих парней нет своей головы что ли? мало ли что Вас лично "смущает", это так и бабушек у подъездов много чего смущает... живите своей жизнью да и все
Егор Романов
Женщину понять можно -она ищет выгодный для себя вариант. Сложнее понять мужчин, которые женятся на разведенках с приц... с детьми.
А парни что маленькие дети? Отказать им не могут, если не хотят с такими отношения строить? Или это так тяжело, сказать нет? Дети ни в чем не виноваты, а такие парни могут отказаться, в чем проблема?
Игорь Волков
Ты бог, судья? Пусть живут как хотят. От их желания пристроить своего паровоза мало кто будет рад, а хотеть им никто не запрещает.
Я с Вами согласна. Но не все люди рассуждают объективно. Или просто нагло хотят чтоб удобно было исключительно им.
Та
Татьяна
Такого проще облапошить
Сергей @@@@@@
Елена Коноваленко Они сами навязываются
Вы ненавидите детей? Дети это плохо? Выкини ребёнка и начни жизнь с чистого листа? Любви покорны не только всё возроста, но и молодые люди и женщины с детьми. Если вас не устраивает женщина с ребёнком, то найдите ту, которая сбагрила ребёнка мужу или в детдом. А нормальные парни будут выбирать не исходя из того, что детей нет или они сданы в детдом, а исходя из влюбленности
Галина Дацкая
Матвей Зверев Мы конечно другой вид, но я понимаю из каких соображений лев съедает львёнка новой супруги... И кто сказал, что быть с женщиной с детьми - это нормально? Что вообще есть это нормально и какие критерии нормальности? И кто их задал? Дети - хорошо, но только когда свои. А фраза, что чужих детей не бывает, это для профанации или удел бесхребетных мужчин, не способных сказать "нет"
Лезут обычно парни первыми, ещё и завидуют женщинам, что им легче секс найти, думают, это великое счастье.
Да по идее должны ровню себе брать мужчину с 1-2 детьми. Никто не спорит
Просто возможности есть
Дк не связывайтесь с ними, женщин можно только трахать бесплатно
Этери Назарян
Если б раньше все так думали как вы милый мой, всё бы было очень хреново. Это сейчас тупое инфантильное общество. Озабоченное только своими мужскими и женскими причиндалами и бабками. После военное время мужики приходили в семьи где жена и 5 детей и поднимали чужих детей. И никого ничего не смущало. А многие считали это большим даром и имели большое уважение. Что смог и сумел. А сейсас мальчики умеют только попу раздвигать и волосы в розовый покрасить. Вот и все уменья.