Отношения

Почему женщина с ребёнком считается неликвид, при том, что в возрасте 29-33 без ребёнка женщин 1% ?

Юля Куташова
Кем считается? Стадом баранов? А кто такие это стадо чтобы вешать на других ярлыки...
До чего люди дошли в своем безумии...
Альмира Дюсембаева
Лучший ответ
Для мужчины чужой ребёнок -не проблема, муд@ку и свой в тягость. По статистике женщина с ребёнком второй раз удачнее выходит за муж и рожает второго. Первый блин -комом.) Если б была галочка не брать замуж/жениться на разведённых, то 80% населения просто чпокалась и всё).)))
дело не в Даме да наступила по молодости на грабли НЕОБДУМАННО и что теперь ребенок во всем виноват главное в другом если М Дама понравилась то это еще 30 процентов ведь все будет зависеть от ребенка если маленький то еще куда не шло а если большой и как он воспримет М вот это задача будет посложнее и нужно учитывать сердце ребенка легко ранимо и рана нанесенная однажды может не зажить никогда если ребенок с самого начала не воспринял М то дальнейшее общение будет не нужным и счастья уже не будет
Мало ли кто чего считает!
Но просто кому захочется растить чужое чадо? )
Очередной дебил псевдоморалист, который свой параноидальный бред выдает за истину.
Айнагуль Аinagul
Никто не считает женщину с ребенком неликвидом. Просто она менее пригодна для воспроизведения потомства, так как дети у нее уже есть.
И по статистике 40,6% женщин сейчас рожает в возрасте от 30 до 39 лет. Это далеко не один процент.
ranepa.ru/images/News/2018-12/19-12-2018-monitoring.pdf
Джиган. Б.
Не 1%. Зачем чужие дети. Это девушка должна быть богиней.
Vera Ника
Откуда 1%?
Серик Туймеш
Потому что любить ребёнка она будет больше чем мужа. Но с другой стороны женщина с ребёнком если у неё был один мужчина намного лучше чем без ребёнка но спавшая с двумя мужчинами. В первом случае она женщина а во втором бл@дь
Ден Зафт Любить ребенка больше чем мужа? И чииииииииииииииииитО?!
Вот вышла она замуж без ребенка, родила честно ребенка от мужа.
И дальше - то же самое: ОНА БУДЕТ ЛЮБИТЬ РЕБЕНКА, РОЖДЕННОГО ОТ ЭТОГО МУЖА, БОЛЬШЕ, ЧЕМ МУЖА.
Какая разница?
я любил такую девушку, ей 32(мне 20 тогда было) было и доча 4 лет и готов был на ней жениться, если бы она не придиралась вообще ко всему. не так хожу, не та жвачку жую и т. п.
Егор Абрамчук
На Западе разведенок с детьми называют "Прозрачными" женщинами... Их стараются не замечать.

Да и в РФ кому НАХ нужна уже Выброшенная кем то самка с прицепом?
Akmaral Auezbaeva
Роман Николаев Своих прицепов не завёл ещё?)
Хааа неликвид это мужики считающие детей прицепами.. Обходите их за километр
Мое мнение - это в соцсетях волну гонят ЗАСРАНЦЫ, которых их жены (с ребенком) пиндарями спустили с лестницы.
Они на своих жен, которые подали на развод - срашно обижены. Как же, женщина, еще и с ребенком - и выкинула его из своей жизни, как грязь!
Вот он и воет: "Не женитесь на разведенке в прицепом", подразумевая 2НЕ ЖЕНИТЕСЬ НА МОЕЙ БЫВШЕЙ", а то обиИИИИдно, ыыыыыыыыыыыыыыы
Откуда такая цифра - 1%?