Отношения
Почему женщины так боятся возраста? Вплоть до того что ой мне уже 25, мне уже 23, всё капут.. . Одну знаю так у
неё чуть ли не депрессия по поводу возраста. А возраст то небольшой совсем 25 исполнилось на прошлой неделе. Так на ней лица нет говорит всё у меня семьи нет даже парня пока что не нашла а у мне уже 25 вот отмотать бы назад время лет на 10 и я бы лет с 15 начала уже готовиться и бла бла бла. Я могу понять женщин за 40 там и морщины и фигура хуже становится но почему молодые переживают и даже возраст ЗА 20 это уже много?
Просто внутренний голос им говорит: "Ты - дура. Скоро станет поздно и ты БУ-шная уже никому не будешь нужна и придется вивирать из того что есть, а не из того, что хочется". Отчасти, это правда.
природа+ общественное мнение
звание "старая дева" не нравиЦа ))
Потому что им ещё рожать, в отличие от нас!
Не понимаешь ты ничего в этом )) Не надо задаваться такими вопросами) У вас тоже свои "пунктики" есть - рост, член, деньги и т. д.
спешат скорее замуж, в омут с головой бросаются в авантюры, а потом страдают и становятся матерями-одиночками и кому они потом нужны?
мне ЕЩЕ 26))
Мне уже больше чем 35 и я не переживаю, тем более далеко так не выгляжу.) ) А в 25 уж точно не переживала. Это какие-то ущербные переживают или подверженные людским стереотипам..
Потому что давление общества. Это в Москве у многих европейское сознание, а в России иногда в 25 лет без семьи - уже "старая дева".
это предрассудки
ну так спрос на женщину после 23 резко падает. все труднее найти хоть какого-то спонсорика, хоть ваньку-работягу.
дурочки так думают. чем старше тем жизнь интереснее
Не в семье дело, а в том, что с годами все меньше становится "первых разов". Не будет ни первой двойки, ни первой сигареты, ни первого поцелуя, ни первого свидания, ни первого секса, ни.. .
Я это прекрасно понимаю.