Отношения

Почему женщины так бояться и не любят мужское воспитание? Плохому то не научим!

Хааааааа!!!.)) ) Тебя сильно воспитаешь?...)) ) Насмешил...)) ) Женщину нельзя воспитать, она лишь может пойти на уступки и с чем-то согласиться, но не со всем тем, что вы, дорогие наши предлагаете...)) ) Женщина всего лишь отвечает на мужское отношение, если мужчина гибок в отношениях и умеет уступать, не нарушая при этом добрых отношений, то женщина отвечает тем же...)))
Светлана Баймагамбетова
Лучший ответ
Z. Зуръева если женщина уступает в отношениях, то это может быть расценено мужчиной как гибкость и пренебрежение к самим тношением, в результате в качестве ответа на такое отношение, мужчина не может демонстрировать прежнее отношение и попытается перевоспитать женскую уступчивость до уровня приемлемых отношений тем же...)))
Интересно а научить чему сумеете??
а с какой стати меня вообще кто то будет воспитывать.... поздно уже, единственно если я сама захочу измениться для достойного мужчины
а чему научите?
Нина Плотникова Меньше капризничать и эмоционалить по пустякам.
А почему же мужчины боятся и не любят женское воспитание, мы вроде как тоже только с благими намерениями))))))))))))))))))
Нина Богдан
Нина Плотникова Почему же боимся. Допустим я наоборот за то, что бы моя девушка воспитывала во мне чистюлю и ухоженность. )))
А когда уже к теории приступим?? ? С какого дня занятия, а то я согласна!!!
Оксана Дрига
Нина Плотникова Шустрая))) Практика послужит тебе отдыхом?)))
не любят-да (и не только мужское, а вообще!) , а бояться - не правда, кто же боится слабого!
У нас с Вами мужчинами логика разная, Вам нас женщин не понять :-))
Ерсин Акишев
Угу женская логика ска феномен! Вроде хочешь что б ей лучше было, что б не влезла не в какую парашу - а в итоге оказывается ты ей блин свободу ограничиваешь, на коротком поводке держишь, хотя просишь то о малом - не пей, не кури, по ночам не шарься, позвони как дома будешь что б я за тебя не переживал! Ну неужели это так много????
Нина Плотникова во во, столкнулся то же с таким....пытаешь помочь человеку, а оказывается что эта помощь сроду ненужна и что она тебя совсем не любит.
Кстати, о том же просил, о чём вы упомянули...в итоге на 3 буквы послали. Где логика? нету.
Для них видать это много
Мужчины нас делают мудрыми!
Есть разные женщины просто) )
одни поддаются на воспитание, другие нет) )
меня вот воспитывает мой любимый, и я этому очень рада!
Нина Плотникова очень счастлив, что существуют всё же такие девушки) удачи вам)