Отношения
Вы думаете если у женщины ребенок девочка, то мужское воспитание как бы ни к чему?...А вот вы и ошибаетесь! Когда....
женщина растит одна ребенка, ее дочка все равно хочет чтобы был папа, а вырастет когда, то и отношение к мужчинам неоднозначное... От "обожания" до "ненависти", как еще мама себя поведет....Никогда не забуду глаза маленькой девочки и слова... "Дяденька, давайте вы будете моим папой"....А что вы скажете?
Я любимый ребёнок в семье ...но все говорили ---папина дочка ...просто я младшая ...Детям одинаково нужна и мама и папа ..Часто их стереотипы переносятся во взрослую жизнь .. в будущую семью .. и строится семья по тому образу ...в которой ребёнок рос сам .. Я за полную семью .. дружную ...доброжелательную по отношению к себе .. детям ..Мне в одинаковой мере дали родители очень много ...в сознание своём построение семьи ..
любому ребёнку нужна полная семья.
Мужское воспитание Обязательно. И девочкам и мальчикам. И чем меньше чисто женского тем лучше.
Конечно, прав. Мне в своё время тоже хотелось отца ( мои рано разошлись). .
Только нужен хороший контакт с ребёнком женщины. В общем, ребёнок должен тебя полюбить. Тут усилия нужны колоссальные... Подход и прочее-прочее.. .
Хотя ко мне отчим только через 7 лет достучался... Ревность была к маме жуткая...
не отказывай девочке, что тут говорить
сначала некоторые живут по принципу " я удовольствие получал, а не ребенка делал", а потом, когда женщина растит-воспитывает-одевает-кормит ребенка одна, то начинают искать пробелы в воспитании
Считаю мужское воспитание необходимым, НО не каждый и проживающий совместно с ребенком отец способен дать это.... Когда-то в детстве к нам привозили двоюродную сестренку, которая обожала нашего папу, кричала, что она хочет такого же.... Несмотря на то, что дома у нее был свой... родной отец....
Артем Папоян
Этим я тоже "похвастать" не могу....Отец если и полюбил меня, то с годами....Просто женитьба по залету...
конечно когда есть и мама и папа, это хорошо, но не всегда так бывает, а после того как не получилось с одним, мы начинаем сомневаться а получится с другим, любая мать оберегает своего ребенка, и не важно мальчик или девочка, когда уже есть ребенок очень трудно постороить новую семью...
та вообще, мужиков которые детей и жен бросают, расстреливать за баней, чтоб не размножались больше