Отношения
как 6 летнему сыну дать мужское воспитание без участия отца?
Вопервых не сюсюкатся потому как материнская ласка и сюсю очень отличаются чаще упоминать что он с каждым днем становится мужчиной и должен поддерживать маму советом, не забывайте к стати с ним советоватся а не ришать за него а также делом и поступками вопщем разговаривайте с ним больше почти на равных и возможно мужество в нем зародится
Мужчинами не рождаются. Мужчинами становятся. Воспитывайте так, как считаете нужным. А станет он Мужчиной или нет - покажет время.
мне, кажется, если в человеке что то заложено на генетическом уровне, то никуда это не денется... может вырасти настоящим мужиком и без отца (личный опыт)
При помощи дедушек и дядь...
это не возможно, вы воспитаете тряпку
Мальчика воспитывает мать, отец учит.
А девочку воспитывает отец, а мать учит.
Привлечь отца, братьев, друзей. Записать в кружки и секции, где занятия ведет мужчина. Давать читать книжки про настоящих мужчин и чаще напоминать сыну, что он-мужчина
дать понять методом воспитания что он должен быть отвественным и самостоятельным!
дяди это лучший вариант ...
врервую очередь воспитай в нём человека а там и мужское воспитание прийдёт
Хотела дать совет, но увидела, что его уже дал Мурат Насыров, я полностью с ним согласна. Ну и в спортивную секцию конечно же, где тренер мужчина. Ещё мои знакомые мужчины считают, что хорошо Суворовское училище.