Отношения
мне предлагает встречаться человек у которого умерла жена и есть 6-летняя дочь,а я все же замужем и есть сын. Как быть ?
это тебе решать и только тебе, Юлечка...
Если вы ВСЁ ЖЕ ЗАМУЖЕМ, то всё же начинайте встречаться - а там видно будет.
Видимо, если такие предложения поступают ваш ВСЁ ЖЕ муж вас не очень то устраивает.
а зачем вам вообще это предложили? если есть у вас своя семья то вообще не стоит даже таким и голову забивать! но а если у вас в семье не любви то вы расставьте все точки- а потом уже и думайте что дальше делать!
если вас ваша семья устраивает то тогда вам это
жить с семьёй своей, конечно! =)
человек видимо ищет на кого бы дочь повесить? ! можно помочь, но это ведь не на что не обязывает вас, разве не так? или у вас любовь.. . непонятно задан вопрос.. . =\
если не знаешь то лучше не надо ничего делать
а может всё же.. прислушаться к сердцу... поверь оно не обманет... судьба, хотя она и всегда является хозяйкой положения, не любит пассивных игроков, которые просто плывут по течению – таких она часто разбивает о камни или подводные рифы. В своих спектаклях она всё же за нами оставляет главную роль, именно она всегда предоставляет нам право выбора, а подчас это право и является самым сложным. И вот оттого, что мы выбираем, по такому пути и пойдёт наша судьба...