Он очень милый, красивый. У него есть кошка классная. Пресс у него вообще <3
Можно ли встречаться с такой разницей в возрасте?
Отношения
Мне 13,предлагает встречаться парень 18 летний
дело не в разнице возраста, дело, что тебе всего лишь 13.
Наталья Балшыкбаева
потрахается с тобой, а когда наиграется, найдет другую.
Нельзя. Будь тебе больше лет, то разница в возрасте была бы не существенной, а так его посадят, да и для тебя ничего хорошего из этого не выйдет.
Дело в том, что он хочет от тебя только секса и ничего личного ;)
Боксёрчик_ Боксёрчик.
трых трых))))
18летним парням не интересно с 13летними и интересно быть не может (как с личностью), так что он просто лапшу вешает.
Виктор Кобзев
Он мой лучший друг! Мы постоянно общаемся, смеёмся, и он предложил, а я не знаю что ответить
Он педофил. Не ведись.
Сдай его полиции и получи призовой подарок.
Виктор Кобзев
Я знаю его давно, он как мой лучший друг
ТЕБЕ УЧИТСЯ НАДО, А НЕ В ЛЮБИЛКИ ИГРАТЬ!
Виктор Кобзев
Какое учится, если сейчас лето?
Не ходи с ним
Дело не в том, какая разница в возрасте, а в том, что ты несовершеннолетняя и встречи с тобой - подсудное дело по нынешним законам. С тебя спросу в этой ситуации никакого, ввиду твоего малого возраста, но совершеннолетний парень должен понимать свою ответственность.
Иди к участковому
ДА ДЕЛАЙ ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ!!!!
у Бати спроси
Нашла где спросить, сейчас тебе, диванные эксперты, у которых хронический недоёб, всё расскажут и обоснуют.
пидроФИЛ
Для простой дружбы - думаю можно, А для "того самого" ты и сама всё верно понимаешь, судя по написанному в вопросе... Так что девушка ты разумная - глупостей не накосячишь))
вы знаете, в какой-то степени я согласна с предыдущими ораторами. здесь роль играет и ваш возраст и возраст вашего молодого человека, менталитет окружающей среды и людей. это ваш выбор, хотя лично я бы не советовала, поскольку у 18 летнего парня уже имеются полноценные сексуальные потребности, и ему необходимо их удовлетворять, это физиология, от которой не уйти. и даже если вы не будете вступать с ним в половой контакт, то он будет это делать на стороне. тогда получатся, что вы будете встречаться с парнем, который постоянно будет вам изменять. кампания, в которой вы находитесь, будет проинформирована об этом и все начнут шушукаться за вашей спиной. в конце концов вы расстанетесь.
Виктор Кобзев
Спасибо большое, самый адекватный ответ.
13 лет. . 13, Карл!!! Ааа... О чем ты думаешь? О его прессе? Девочка!!! И кошке?! Взрыв мозга!! Да ты ему нах не нужна! Иди баиньки, детям спать пора! А он пусть по клубам шшатаетс!!! Ну, капец... А родителей спросила? Думай головой! Хотя зачем говорить о том, чего нет?)
Виктор Кобзев
Такие как вы, меня бесите. Я давно не ребенок, я могу уже осмысленно решать все проблемы и принимать серьёзные поступки. Вы же меня совсем не знаете. И не знаете, какие у нас отношения с ним. Он не шатается по клубам, в основном мы ходим с компанией по городу, в парках. Он вполне воспитанный и образованный.
Анжелика Абрамова
родаки в шоке будут
Ты хоть прочитай свой вопрос. В 13 лет вообще встречаться рано, неважно какого возраста будет парень. Ну это очень рано, понимаешь? Конечнно отвечай нет.
Когда тебе будет лет 17, согласись, если он сразу же после твоего ответа тебя не кинет. или не найдет другую. хотя если он действительно тебя любит или ты ему нравишься, подождет.
На самом деле, это твое дело, но если ты спросила это у общества, то ты либо боишься чего то, либо у тебя есть свои сомнения. Ты только представь как на это отреагируют родители? Это же ужас.
вообще 5летняя разнца сама по себе нормальна остальное решать лишь вам
Маргарита Рудская
Она может быть нормальная в 30 лет, но не в 13.
Кудрик Дуганов
спрашивали лишь по поводу разницы в возрасте
Кудрик Дуганов
если тому кто задал вопрос нужны будут пояснения пусть спрашивает отвечу
Кудрик Дуганов
есть. а что?
Нет. из-за этого может возбудиться уголовное дело. (134 ст. УК РФ) .Он попадет в тюрьму, а ты не знаю штраф наверное. Причем он по любому угорает. такого быть не может. Так, что девочка не надо тут "ляля".
Виктор Кобзев
Я не собираюсь с ним этим заниматься! А? Не доходит?
оН тЕбЯ иЗнОсИлУеТ
Если это твой батя, то вроде норм.