Отношения
Как вы смотрите на отношения, где девушке 13 лет - а парню 18?
Сразу пишу, не имеются в виду "половые отношения"....а как обычные пары.
Негативно дурочка. Перестань глупостями заниматься.
плохо на это смотрю.. . недоделанный парень. . маменькин сынок однако. . в куклы играет...
Отклонения в психике 100%
Нейтрально, если парень понимает, что возраст её "девушки" крайне мал, для сексуальных отношений. И тот и другой по факту - ещё ребенок. Большинство людей упускают первые чувства искренней юношеской любви или забывают себя в аналогичном возрасте, по этому и брызжут желчью + по зомбоящику насмотрятся на педофилов, и вместо того, что бы решать свои проблемы - лезут в чужие жизни, психологи хреновы (это не касается сексуальных маньяков и пр. нечисти) . :) В остальном - очевидно, что у такой "пары" шансы на будущее примерно равны нулю, но ни кто не отменял первую любовь - инстинкт, неконтролируемый сознанием. А вот страдающих отклонениями психики, недоделанными, маменькиными сынками, шизанутыми и пр. личностями я бы назвал несостоявшихся "людишек", которые оскорбляют всех направо и налево, не имея ни каких оснований, ни капли внимательности, абсолютно некомпетентных и безграмотных. Казалось бы - взрослые люди, а ведут себя как шакалы, активно деградируя день за днём, оскорбление за оскорблением. :) Вот как-то так.
негативно. не понимаю, что может связывать 13летнюю малолетку и парня, у которого уже есть определенные потребности/желания в жизни. Если не поняли, я про [секс]. . .не будет же он ждать ее совершеннолетия.
а как обычная не получится... разве что друзья
Негативно. Она ребёнок он мужчина. Что может быть общего и какие будут у них отношения?
Это мне кажется нездоровым.
это все не имеет значения.. вопрос пустой.. бессыслица.. чушь.. девушке 13 это не девушка а еще ребенок.. девушкой она станет минимум с 15 и то еще неполноценной.. парень либо лох либо шизанутый раз на малолетку заглядывается.. без половых отношений он не может ..ты для него как маленькая сестренка будешь.. короче - ТУПОСТЬ ВОПРОС.