странная ты... если он любит и уважает, то будет беречь тебя.. .
меня мальчик (чтоб я только ему сказала "ок. будем встречаться" добивался 8 лет!
Отношения
Мне 15 лет моему парню 18 он сказал что у нас не будет близких отношении пока мне не стукнет 18.думаете он видержет 3год
Если у него на стороне никого нет, то вряд ли...
видимо ему есть с кем " ждать "
думаю да, если желание искреннее )
думаю он не хочет садится из за тебя)))
Не думаю, что выдержит. Его конечно можно понять. В тюряге таких не любят.
судя по тому, что ему 18 он сам еще зеленый, сексом можешь заниматься с 16 лет и все, а вообще люди намного раньше начинают. Ты за него не беспокойся и не настаивай...
может он играет в хорошего мальчика? типа сама не выдержишь захочешь взрослых отношений и сама на него накинешься?)))
думаю что он молодец раз такое сказал.
Доверие тут важный фактор.
А разве близкие отношения это только секс? Не знал...
пусть рукоблудствует на тебя) если нет-то точно будет ходить налево!
Скажи ему, что до 18лет ждать не обязательно. Когда тебе стукнет 16 можно потихоньку начинать, не посадють если без насилия!
А в сказки веришь? Три года в твоём возрасте- жутко долго, да и в его тоже, ты хоть полгода ещё с ним протяни.
Сделай ему минет и ты узнаешь насколько нужна ему.
Ты для души, другая тоже для души. Только ночная кукушка дневную перекукует.
я дико извиняюсь!! ! или это у вас очень безумная любовь!!?? ил он просто будет ходить на лево!!! !
все таки 3 года!!!!