Отношения
Мне 15 лет моему парню 17.
Я хочу с ним заняться любовью ну боюсь всё таки я ещё девственица ну и он тоже девственик любим друг друга очень сильно встречаемся уже 1 год знаем друг друга почти 3.Его знают мои родители а меня его. Ну я хочу с ним переспать и по нему видно что он тоже хочет. Как думаете надо такое делать или потерпеть немного
Если очень хочется - то надо! ^_^
Можно, только предохраняйтесьь!
"А, что скажет мама,
а что скажет папа,
когда будем вместе гулять
Они ведь и так не куда не пускают,
с тобой не пускают играть.. .
Давай пока ни кому не будем говорить,
пока не наступит такая минута,
когда можно будет любить"(песня)
а что скажет папа,
когда будем вместе гулять
Они ведь и так не куда не пускают,
с тобой не пускают играть.. .
Давай пока ни кому не будем говорить,
пока не наступит такая минута,
когда можно будет любить"(песня)
ну главное, предохраняйтесь только тогда).. а так... флаг в руки, если оба готовы!.. но лично я считаю, что рановато, особенно для тебя!.. ему то в 17 лет в общем-то уже нормально, он парень, у них всегда все раньше такого плана происходит в общем-то, но и физиология другая в этом плане, а девушке в 15 лет.. не знаю, как по мне, так очень рано!
у вас сразу родится тройня
применяйте презерватив обязательно! И что-то противозачаточное женское, а терпеть не нужно, природу не обманешь, да и болезни да комплексы наживать ни к чему.
Куда спешишь? На поезд опаздываешь ?
Подожди еще хоть до 18 !
года три потерпи
Не совершайте блудодеяние, иначе ваши отношения долго не проживут. Воздержитесь от греха, возможно потом жалеть будешь. Да и проверится ваша верность истинной Любви. Только свадьба будет знак крепкой верности и благословение Бога.
я бы на месте мамы призадумылась бы))
Надо подождать..
Нельзя, . его могут посадить, т. к. ещё нет вам 18 лет и разница в возрасте 2 года- это уголовно наказуемо
вот шмара
надо