Отношения

Девушке 17 лет, она до того как расстаться с прошлым парнем, переспала с ним в 15 лет, я узнал недавно, что мне делать?

поплакать.
Рауан Нургалиев
Лучший ответ
Изобретать машину времени и трахнуть её в 13 лет!)))))
Айрат Абдуллин
в комнату милиции срочно. совращение несовершеннолетних. статья. тюрьма. каторга. нищета и блеск куртизанок
А для тебя что важнее: чтобы она с тобой была (ты же жить без нее не можешь), или, чтобы ты был первый? Это комплексы?))) Радуйся, что не ты первый. Обычно, после первого раза девушки на своего бойфренда смотреть не могут без тошноты. Я из-за этого парня бросила в свое время. может и она своего бывшего из-за этого бросила? Тебе повезло.
Тоже переспать. Чем ты хуже? Дальше по обстоятельствам.
Иван Смыженков
по сегодняшним меркам - это не беда, она уже искушена в сексе, опытная дама довольно, да и может тебя будет ценить больше, не будет выпендриваться как девушка у которой первый мужчина - вы, а уже имеющая отношения с другими мужчинами до вАс, Вас оценит по достоинству
Стас Шапошник
еслиб лет в 12...а 15 сейчас считается нормой . за модой погналась видать.
Akmal Abdurahmonov
Продезинфицируй ей пизду и трахай дальше
Лилия Арьяева
Если вы не ее папа, то какое вам дело до того что было до вас.
Ржака ,, на пейся ...что вы еще не спите
Ирина* *
ну что за странности? конечно можно тебя понять, что вроде ты расчитывал на другой расклад. что будешь первым и всё такое. Но так ли важно то что уже случилось и то чего ты не можешь исправить, когда ты находишь в настоящем? Может лучше простить её, любить, и жить дальше? Ну вот нафига грузиться этой старой фигнёй?
Надежда Ким
Ничего страшного здесь не вижу, нравился ей парень, ну отдалась она ему и что? тебе же она не изменяла? Это была ее прошлая жизнь, тебя это не должно волновать
"че делать? "-ты мудак? она тебе сказала что она еще девочка, или изменила? в наше время 12-ти летнюю девственницу не найдешь, так что тебе еще повезло, некоторым достаются такие "бездонные дыры" что аж страшно становится, и живут с ними, встречаются. если ты с ней мутил только чтоб быть первым расскажи ей -пусть она тебе в рыло даст, а не подарит первый раз
задайте этот вопрос на форуме сайта www.realove.ru , и вообще советую почитать статьи оттуда, по крайней мере таких гадостей в ответ как здесь вам никто не напишет.
Кирилл ......