Отношения
Такая вот ситуация. Девушке 17 лет. Но она одна. Не встречалась ни разу с парнем.
И это уже становится РЕАЛЬНОЙ проблемой. (Девушка вполне симпатичная, умная, весёлая... короче нормальная среднестатистическая жительнница России). Как думаете, она одна такая осталась во всём мире? И в чём может быть её проблема?
Все будет))) всему свое время... умненькие девочки очень часто задают себе такой вопрос "Почему у меня нет парня? " просто женщина выбирает себе в спутники мужчину с умственным коэффициентом выше чем у себя... соответственно, чем умнее ты... тем сложнее со второй половиной))
Просто не нужно комплексовать по этому поводу. Может нужно просто вести более активный образ жизни, общаться с людьми, ходить куда-то...
Мне бы Ваши проблемы ))
Её проблема в том что это она. И она такая не одна, не все только эту реальную проблему возводят в ранг параноидального синдрома.
одна во всем мире.. не слишком ли много пафоса.
У девушки как раз нет никакой пробемы.
Ей ведь ВСЕГО 17 ЛЕТ. Она еще девчонка.
Проблемы у тех, кто с 12 лет трахается по подъездам. А у нее проблем нет.
Ей ведь ВСЕГО 17 ЛЕТ. Она еще девчонка.
Её проблема в том что много сказок читала в детстве!
Ждать Ивана-царевича или принца на белом коне - напрасная трата времени!
Надо в Шреках уметь разглядывать хорошие качества и не лениться общаться! Доброжелательности и заинтересованности поболее и к ней люди ( ну и парни) потянутся!
Разговаривать с ними надо обязательно и не комплексовать! Самой где-то проявить инициативу... А главное - не выпендриваться и быть ласковее! Удачи!: )
не время
нет, еще кучу таких знаю, 17 и постарше)))))))))))))))))))))))) )
проблема в ожидании принца))))))))) )
что ее возьмут за ручку и поведут к счастью))))))))) )
еще в неумении общаться, в комплексах, причем оч глупых)))))))) )
еще страхи, страх любить, быть любимой, страх разочароваться, страх боли или снова испытать боль))))))))) )
чужая душа-потемки))))))))))) )
у всех свои заморочки)) )
пройдет)) )
проблема в ожидании принца))))))))) )
чужая душа-потемки))))))))))) )
у всех свои заморочки)) )
пройдет)) )
значит еще несозрела морально вполне вероятно.
поменьше эгоизма и титьки навыкат
если думаешь об этом как о проблеме-это проблема!
у меня вот первый парень и первая компания появились, когда мне только 13 исполнилось. и сейчас к своиму 21 году я понимаю, что уже нагулялась и пора заводить семью. А моя знакомая обзавелась парнем где-то после 16 лет, и до сих пор еще тусит, развлекается, меняет парней как перчатки... Я что хочу этим сказать-у каждого по-разному этот процесс происходит...
Я думаю, никакой трагедии в этом нет. Как бы банально это ни звучало, всему свое время. Значит, не встретился еще тот самый, кто наполнит твою жизнь новым смыслом. А он непременно встретится. Надо только не зацикливаться на этом. И уж конечно, не видеть проблему там, где ее нет. Живи интересной наполненной жизнью, общайся с друзьями, непременно реализуй свои способности, таланты, увлечения. Относись к людям с искренним доброжелательным интересом. И люби себя. Все это работает на то, чтобы завязывались контакты с интересными людьми, пусть сначала дружеские, но кто знает, во что это выльется потом. И, главное, никогда не называй РЕАЛЬНОЙ проблемой ситуацию, которую вполне можно преодолеть. Наши мысли материальны, и негативные мысли притягивают такие же ситуации. Так что, будь оптимисткой.
Значит время не пришло.
или не пришёл тот человек, но у жизни в будущем у этой девушки всё будет прекрасно! ! это точно!
У нее нет проблем. Просто вокруг одно быдло сигаретно-пивное. Цыфры не имеют значения. Если нет достойного рядом -то нефиг ложиться с кем попало для "галочки". Все впереди, и все еще будет...
У меня так было, не парься, все у тебя будет...