Отношения

Как вы думаете? Если девушке 17 лет, а она еще не с кем не целовалась и не встречалась.... это значит она лохушка?

Ни в коем случае. Это значит, что он не встретила того человека с которым захотела бы разделить сии вещи. Не со всеми ведь целоваться, только из-за того, что "ну надо, все подруги уже и большее делали и т. д. "
Расценивай это так, что когда придет именно твой парень, который захочет тебя во всех планах, ты ему заявишь "- А ты мой первый (с кем я встречаюсь, целуюсь и т. п.) ", и знаешь как ему приятно будет это слышать?. . поверь мне, он будет горд тем, что именно ему ты открылась (я говорю только о том человеке, который будет и в правду испытывать к тебе какие-либо чувства и никак иначе) .
Не переживай на сей счет. Это не главная проблема. Ведь девушка должна быть в некой степени - целомудренной.

Удачи тебе в дальнейшем! :)
Анна Осокина
Лучший ответ
Нет ) Я так не думаю ))) А если сверстники на тебя давят - смотри на них с ухмылкой ))) Уважай себя и никогда за стадом не гонись.
Ali Kuliev
а зачем предлагать встречаться? если людям интересно вместе - они встречаются и не говорят "давай встречаться", а просто это делают
Айна Кадыр
это что то из фантастических книжек=)))) сами такое придумали?))))
Svet Yarkiey
значит она знает себе цену и не падает на падаль 0
Это значит, что ей не нужен кто-попало. И она не хочет участвовать в сомнительном рейтинге, в котором лохушки и участвуют.
это значит, что парням она не нравится, в неё нет ничего такого, что могло бы мальчика зацепить. была бы она нужна кому-то, её бы добивались и встречались с ней
Нет, это значит что девушка не испорченная. И пусть сохраняет себя до брака
Черкасова -
это значит что девушка еще ни с кем не целовалась и не встречалась, ничего более)
все нормально. просто нет в жизни этой девушки того самого человека с которым ей было хорошо. кругом одни дибилы)))) ) Удачи*
Inna :d
Конечно а как же еще то? Не ну сама подумай все нормальные девушки и парни уже в 14 сексом занимаются а тут в 17 не целовалась точно лузерша какая-то ну или страшна как не знаю кто что ни у кого нет желания ее того...