Отношения

Мне и девушке 17 лет..(жизненная ситуация).

ну мы вроде как еще не совсем пара.. идем, гуляем..и вдруг мне захотелось с ней в кафешку зайти, пиццы поесть. Садимся, заказываем(а кафе незнакомое)... и тут, увидев цены, я понимаю, что не смогу за двоих расплатиться(хотя она уже настроена заказывать!)....ОЧЕНЬ неприятная ситуация. 1)Как быть в таком случае? 2)Как быть если она уже заказала?
идти в такие места, чтобы вы были уверенны, что сможете рассплатиться! И говорить сразу: пойдём пиццу поедим или там, кофе попьём, чтобы сразу всё было ясно
Владимир Жарков
Лучший ответ
Признаться, как есть. НО я бы с вами больше никуда не пошла.
Андрей Мешков
ну... вообщето.... лучше сказать правду.... что денег мало.... в конце концов она должна понимать.... что ещё со студентом встречается
Sebine Necefova
Ты прежде чем девушку куда то звать, свои силы оцени!)))) УДАЧИ!
Mr......eldar Mutanov
как ты приглашаешь девушку в кафе зная что не сможешь заплатить?
ну а если девушка знает что есть проблемма, почему б не заплатит по полам
Позвони друзьям. Настоящие друзья в беде не оставят.
Ситуация реально неприятная, больше скажу если она уже заказала, то ситуация просто ЖОПА. ну дык если знаешь что у тебя денег немного, зачем идти в незнакомое кафе, вот лично в мой принцип общения с девушками (особенно на первых парах) сделать так чтобы девушка думала что у тебя много денег, даже если это не так, естественно я не придумываю байки о том как я купил машину и квартиру: ) а просто поведением это показывать нужно, и если мало денег уж явно не ходить по незнакомым местам:)
лучше как есть скажи и отмени заказ. Если она не глупая то поймёт. Только не ври и не придумывай отмазки.
раз так получилось покуупай! это лучше чем испортить отношения
придется тебе только ее накормить, а сам уж поясок затени
Elena Hmelina
Сказать, что у тебя срочный звонок и надо куда-то бежать. И либо сбегаете, либо ты идешь за деньгами
Признаться, что нет таких денег (если девушка с вами встречается не из-за денег, то поймёт) , но в следующий раз обязательно сходите... Либо заплатить за её заказ
Виктория Vs
Лучше скажи правду, девушка поймет, нет ничего страшного, если ты попал в такую ситуацию А вот придумывать действительно не стоит, это только оттолкнет девушку от тебя. А так вывпролне можете заказать по соку или кофе и уйти. Хотя я бы выручила деньгами, потом бы разобрались.
Инга Сенькина
Искать денеги
себе отказать!
Сказать что ты не голоден
молиться чтоб она была не голодной
быстренько поискать знакомых и отдолжить бобла