Отношения

как быть мне. мне уже 17 лет гулять пускают до 10 встречаться с парнями запрещают как быть дальше???

У меня режим был до 21;00 но не к чему хорошему, это не привело, со временем, я просто перестала слушаться. Но дорогая ты себе не представляешь как я сейчас жалею, что не слушалась родителей. Мне сейчас 30лет, и по мироощущениям своим я только начинаю жить. Учеба из важнейших аспектов в жизни, ты ещё всё успеешь, это 100%. Сейчас самое время вкладывать в себя, чтоб когда парни по настоящему начнут тебя интересовать, ты уже была во всеоружии. Посмотри под другим углом на всё это, у тебя есть преимущество чтоб себя совершенствовать, воспользуйся этим, знания, это сила.
Роман Кукин
Лучший ответ
родители у тебя хорошие, не стремись к разврату пожалеть можешь....
1.-наплюй на родителей, уйди из дома на несколько дней, пойди потаскайся по "злачным" местам, познакомься сразу с несколькими парнями, набухайся до беспамятства, забей на учебу.. . и. т. д. 2.- подумай о том, что возможно у тебя тоже будет дочь и ей тоже будет хотеться гулять. . 3.- вспомни пункт 1-й 3.- попытайся понять своих родителей.. . 4.- возможно поймёшь, но поздно уже будет...
Masjka _
Не может.
Родители просто пытаются тебя уберечь от жизни.. .
Но к счастью или к сожалению полностью уберечь все равно не смогут.
Нужно конечно прислушиваться к советам родителей, но так категорично относиться тоже нельзя.
мой совет: Если познакомишься с парнем который будет просить у тебя интимных фото и каждый день будет спрашивать как у тебя дела, дай ему совет куда пойти а НЕ НОМЕР СВОЕГО ТЕЛЕФОНА!!!