Отношения
Мне 17 лет, а с парнями никогда не встречалась и не целовалась. Это нормально?
Стыдно признать, но в 17 лет никогда не встречалась с парнями и не целовалась. Много парней предлагали, но после первой встречи у меня к ним кроме дружеских чувств ничего не было. Так хочется любви и отношений, но их нет. Парни которые мне нравятся, им я никогда сама не признаюсь. Что делать? Нормально ли это? А то чувствую уже себя не красивой и не нужной. . Хотя фигура есть, личико есть, вредных привычек нет...
:))) вредных привычек нет .. скоро появится - это тот парень о котором ты мечтаешь ..
Лично я, вреднее привычки НЕ встречала !!!
отлично
Фигура есть, личико есть.. . А у других нет что ли? Ни разу таких мутантов не встречала.
По сути вопроса: да, вполне нормально. Это лучше, чем если бы тебя полгорода уже перетрахало.
Тебе тебе только 17, а ты уже ненужная. Это не нормально.
Вот если мужик к 35-40 зарукунедержавшийся нецелованный девственник, который даже не знакомился ни с кем и не предлагал никому и предложений не поступало, то это нормально. А для вас - нет.
Суламита из библейских времен явно осозновала силу необузданных романтических чувств. Когда могущественный царь Соломон домогался ее любви, она просила своих подруг: "О дочери иерусалимские, поклянитесь газелями и полевыми ланями, что не станете ни пробуждать, ни зажигать во мне любви, пока она сама не пробудится. "
Ухаживание может привести к счастливому или печальному исходу. Результат во многом зависит от того, как ведут себя во время ухаживания. Понятно, что нет никакой гарантии для того, что взаимоотношения будут увенчаны успехом. И несмотря на принятие всех мер предосторожности, ухаживание может привести к печальному исходу — к любовной скорби. Однако, если ты начнешь свидания в достаточно зрелом возрасте, сдерживаешь свои чувства и соблюдаешь необходимые меры предусмотрительности, ты сможешь решительно содействовать подавлению любовной скорби уже в ее зародыше. Кроме того, тогда будет значительно бо́льшая вероятность, что ухаживание приведет к счастливому браку.
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!
Просто ты ещё не встретила своего единственного.
Может быть ты переоценила себя? )
Может не нужно ждать а нужно жить моментом сейчас иногда? )
А что если ждать 5 лет и не дождаться, какой вывод ты бы сделала? )
Думаю ответы на эти вопросы дадут тебе понять всё как есть реально
Та же самая фигня, только я парень и мне 18