Отношения
Заранее благодарна,если прочтёте...Мне 17 лет.У меня парень есть.всё было хорошо до определённого момента...
всё было замечательно,онтговорил,что любит меня больше жизни,и всё такое.Писал целые тома смсок.В день мог писать штук по 30.Я его тоже очень любила.Также,больше жизни.Я до сих пор его люблю.Но в один момент всё зменилось..Мы сильно поругались.Из-за ерунды,но сильно.Он тогда сказал,что любит меня,но не так сильно,как раньше.Потом всё1 снова стало нормально,помирились и всё как раньше.Но вот снова поругались.И опять та же история про полулюбовь.И недавно он сказал,что ему нравитс девушка из его техникума,но не одногрупница.Он сказал,что её не знает.Сказал,что взгляд у неё просто пронзает насквозь.И на этом начался мой самый страшный кошмар.Но он сказал,что меня всё ещё любит,что я ему дорога,что не хочет меня бросать.Хочет помириться,чтобы всё было хорошо,что нужна ему.Но та девушка ему нравится...Вот что делать?Помогите пожалуйста!Я его очень люблю и не хочу потерять.Может он просто запутался в своих чувствах?У меня такое тоже когда-то было,но я всё-таки сделала свой выбор.Он с той девёнкой сказал,что не общается.Я думаю,что это увлечение.Понимаю,что могу вернуть его назад,и очень этого хочу.Но вот только как????
Инна... ну что ты.. не расстраивайся... если он говорит, что любит, значит все впорядке, мужчины немного иначе устроены... они могут любить одну женщину... а иметь чисто физическое влечение к другим... как только удовлетворит свой пыл... вернется, то что он честен и говорит о своих чувствах в силу своей молодости, то это даже не плохо... хотя очень больно... может он не знает какую боль причиняет этим тебе
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин? "
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной? "
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня? "
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"
Она улыбнулась в ответ.
Она закурила и опустила глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной? "
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
А оно вам надо? по ходу дела парень только играется вами, не более. Если бы он любил вас он бы так не поступал. Найдите себе другого
может та девушка это просто выдуманная фантазия.... специально для того что бы тебя позлить, что бы ты удержала его сама, что бы ценила его! ну а просто зачем ему тогда тебе говорить о той девушке... конечно для того что бы ты позлилась и боялась его потерять! не будь букой, забудь все ссоры и померись с ним, раз не может сам первый сделать этот шаг так сделай его ты!
Ты знаешь, действительно, бывает так, что очень сильно любишь одного человека, а к другому при этом может проявиться интерес и тяга. , даже влечение. Самое главное, что он честен с тобой, он делится с тобой своими мыслями, эмоциями. Конечно, может возникнуть другая мысль: какую цель преследует твой МЧ? Он хочет тебя позлить? Он хочет тебя расстроить? Он хочет подготовить тебя к чему-то неприятному? Или он хочет, чтобы у вас были доверительные отношения и полное взаимопонимание? Не падай духом, не вешай нос, ведь сейчас, в данный момент он с тобой, он любит тебя, лови каждую минуту этой прекрасной молодой жизни.
ты права, у него это увлечение! тем более что он даже с ней не обшается! тот же эффект если бы он влюбился девушку с обложки. дай ему время, он к тебе точно вернется! ведь если настоящая любовь, то ее и ломом не сломаешь))
скажи. что ты чувствуешь
скажи, как сильно он тебе нужен
скажи все, что думаешь
и если он тебя любит-будет с тобой
а если нет, то нехрена уже не сделаешь.
скажи, как сильно он тебе нужен
скажи все, что думаешь
и если он тебя любит-будет с тобой
а если нет, то нехрена уже не сделаешь.
а может он тебе это спец говорит, чтоб ты его боялась потерять и лишний раз не ссорилась с ним
он просто кабель!!! мужчины ради секса играют в любовь!!! дружить с тобой и одновременно заглядываться на другую-это подло, ты молодая, еще вся жизнь впереди, все поменяется 1000 раз, не забивай голову, будь выше, а то иначе не останется нормальных женщин на Земле, все будут унижаться перед ними. Просто поставь ему вопрос ребром, увидишь, что ответит...
Если ты сильно хочешь, то обязательно вернешь, здесь тебе советы не нужны! Но попробую взглянуть немного в будущее, нужен ли он тебе там! Раньше забьёшь на него, раньше другого найдёшь в сто раз лучше, которого только твой взляд будет пронзать насквозь! Смею предположить, что твоему нынешнему парню где-то до 21 года, в таком возрасте они обращают внимание на каждую юбку и плевать им на чувства других! У меня такой же лавилас был! я перестала на него внимание обращать, а он уже три года пытается меня вернуть! Проучи его игнором, подождать нужно будет недельку, это сложно, но результат гарантирован!
Вот дурачок! Возможно, он просто хочет быть тебе другом! А возможно, что просто заставляет тебя поревновать! Ты главное не переживай силь!! (нервные клетки не восстанавливаются)) ) Попробуй также поступить: найди какого-нить подходящего парня (можешь даже немного помутить) . Пусть он побесится! Если ты ему дейтвительно дорога, он начнет бегать за тобой, если же нет-то увы.... ты тут уже ничем не поможешь..