Моей сестре сейчас 18, ее парню - 24. Она с ним вместе с 13 лет. С ее 16 лет они стали жить вместе. Первые два года просто встречались - гуляли, он дарил ей в знак любви игрушки мягкие, ухаживал за ней, присматривал, и максимум, что он себе позволял - это держать ее за руку и приобнять когда ей холодно. В моей семье такой ее дружбе явно не обрадовались, бабушка вообще была против, но со временем, узнав его получше, поговорив с ним, оставили их в покое - он имел насчет нее серьезные намерения, и не пытался затянуть в постель... С 16 она уже стала сама сбегать к нему часто, и им дали жить вместе, живут до сих пор. Есть и у них некоторые сложности, но парень относится к ней добросовестно весьма. Так что... вот вам пример.
Дружи с ней, просто дружи - никакого сексуального подтекста до 16-17 лет, если додружите. Поговори с ее родителями, они должны быть уверены в тебе и и в твоих намерениях. И самое главное - смотри, чтобы она не стала учиться хуже, чтоб из-за тебя не стала пропадать из дома, забивая на все, - ты должен понимать свою ответственность за нее. А когда подрастет -возможно, что и станет тебе хорошей подругой а возможно и женой, все в твоих руках. Так что дерзай, и все у тебя получится. 5 лет - не такая уж и большая разница, просто она у тебя маленькая еще все же, что ни говори. Удачи тебе и любви взаимной, все возможно.
Отношения
Мне 18 ей 13. Я влюбился в девушку которой 13 лет ,а мне 18 чё вот делать не знаю
ага, поговоришь с ними... те еще странные.... а с бабулей всегда так... лишь бы орать... для них все мужские особи уже будущие насильники... бесит такое отношение...
Хотя бы года 3 подожди!!!
Погуляйте пока лет 5. Самая чудесная пора. Я завидую!
Главное - не спи с ней!
жди пока вырастит.
Ничего страшного в этом нет. Есть проблема другого рода-тебе придётся ждать, очень долго ждать. Ну и, конечно, проблема с её родителями-смогут ли они это одобрить, непонятно. а так-почему бы и нет.
дождаться ее совершеннолетия!..
Ничего в этом такого нет!!! Эти отношения могут оказаться самыми-самыми из тех, что у тебя были!
Я сама начала роман со своим молодым человеком в 13 лет, а ему было 20! В итоге, сейчас мы все еще также счастливы! Какая бы разница не была, все в ваших руках! Судьбу пишем мы! ) Всего вам хорошего!
Любить! Беречь и оберегать! Потом жениться.
Если она тебя тоже любит - что ж, совет вам да любовь. Если еще нет - девочки в 13 лет влюбчивые создания, если грамотно себя преподнесешь - может и влюбиться.
Впрочем, уголовный кодекс такое не одобряет. Так что делай чего хочешь, но если чего-то большее поцелуйчиков/обнимашек - для тебя это добром не кончится.
Общайся смотри как она себя будет вести! Мне кажется это не надолго, у меня сестру парень тоже любил были абсолютно такие-же возраста, через пол года он понял что ничего не добьется и рсстался! Если тебе охота такую молодую, то тогда не знаю! Что ты будешь с ней делать ходить в кино, играть, о чувствах разговаривать? Но всё равно удачи конечно, если ты не будешь гулять на лево, пока действительно дождешься когда она созреет!
беги пока не поздно...
олигархи вон и 12 летних в москве ебут.
а у нас в городе полно 60 летних вороватых козлов которые на 16 летних женяться или 18 летних, так что у тебя это ещё нормально, вы оба дети.
да так то норм. ну ты ниче с ней не делай если уж любишь... подожди реально хотя бы пока ей 16 исполнится
Братуха, вы уже взрослые, вперёд)
Мне 13 ему 19 помогите