Отношения
Что делать, если я влюбился в девушку, которую ещё недавно сам отпугнул???
Она первая испытывала ко мне чувства, но это было в не самое лучшее моё время, и я, будучи весь в проблемах, специально вёл себя не хорошо.... и добился того, что у неё обо мне сложилось очень плохое впечатление.... Прошло какое-то время и теперь я начал испытывать к ней сильные чувства, но она видит меня тем гадом, каким я хотел ей казаться раньше и это несоответствие меня тяготит. Ну, не верит она, что я не такой. А я на самом деле хороший ))), просто раньше в жизни было чёрти что, я не мог спокойно жить, постоянно нервничал из-за кучи проблем, а тут ещё и она с чувствами (прошу прощения за грубую форму!) , ну, я и сорвался.... а теперь мне этого её чувства не хватает.... и она уже поступает со мной так же как и я с ней когда-то ((
ооо) вот если в моей жизни будет подобное: ох, я сним расквитаюсь!! !
но на самом деле, мне кажется все проще простого, если у неё когда-то были к тебе сильные чувства. Не надо показывать, что ты нуждаешься в ней, ведь когда этого не было, она тебя и полюбила. Просто не делай больше таких вещей, которыми отпугивал. И немножечко осторожно прояви инициативу)
Ничего) если достойно перенесешь " теперь она так же как и я с ней.. " все вернется к началу: оба хорошие)
Хм) Поделом тебе) )
Но совет дам, попробуй) Добивайся её некоторое время (конечно не как фанатик), потом оставь (конечно не исчезай) её и дай подумать, что же она к тебя чувствует. Если ты ей очень нравился, то с 50% вероятностью чувства ещё не остыли) Дерзай!)
проси прощения, дари цветы! будь романтичным, такие девушкам нравятся)))) что бы сблизиться, сначала подружись с ее подругами, они будут говорить все хорошее о тебе и она, есть вероятность того, снова в тебя влюбится и простит)
А она что, молдаванка? Может, просто скажешь?
доказывай ей свою любовь поступками. и объясни, ей, почему ты так поступил.
Скажи ей всю правду и добивайся до последнего - переубеди её, что ты другой! Она просто злится.... и, если были чувства, то со временем простит!!!